• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ростов-на-Дону

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
m010103, написал ему (телефон у меня нет). И еще паре коллег по клубу, кто мог бы знать оные места.
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
А ты с какого города?

Донецк.

Небольшая проблема в том, что я про 50 КМ не уверен и требуется либо разведка местности

На мой взгляд, все что меньше 100 км, вообще недостойно упоминания из уст волгаря) Мы же не пешком туда пойдем. Насколько далеко твое место?

В общем, сегодня среда, пора бы уже определиться точно, т.к. на выходные еду или на волгосходку, или по делам в рязань, мне людей тоже заренее предупредить надо.
 

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
iDDD, если чо, я не в тягость буду?
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
maximka81, довезти туда-обратно без проблем, только телефон в личку скинь, я у вас лет 10 назад последний раз был, не помню как ехать, или мой возьми, он в службе спасения есть. С ночевкой вдвоем в машине сложнее, неудобно, но там вроде домики ожидаются. Я в своем параходе спать буду в любом случае.
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
maximka81, довезти туда-обратно без проблем, только телефон в личку скинь, я у вас лет 10 назад последний раз был, не помню как ехать, или мой возьми, он в службе спасения есть. С ночевкой вдвоем в машине сложнее, неудобно, но там вроде домики ожидаются. Я в своем параходе спать буду в любом случае.

Ну да ладно, вдвоем неудобно. Вчетвером спали и нормально. Вынимаешь подголовники, спинки в 0 и получается огромный диван.
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Письмо от товарища.

Inqvizitor написал(а):
Ден на эти уже полюбому не получается, так что агитируй всех на следующие - Это раз.
Два - нужно с суммой точно определиться.
Три - зарание поехать мяса закупить, водки, пива, вина (женщины ведь будут), и там другого провианта (картошки, зелени, хлеба и т.д.)
чАтыре - Нужен полный спихок едущих, чтоб знать сколько покупать.
пЬять - нужно комуто одному все лаве привезти и пускай "тамада" едет все покупает.
шЭсть - нужно точное место отдыха знать (куда ехать)
сЭмь - нужно определиться с местом и датой и временем сбора.

ЗЫ: *** не могу в теме все написать, доступ заблокирован. Так что давай активнее.

Короче, мужики. Чета мы нихера не мычим и не телимся, а сегодня уже четверг, завтра я скорее всего уезжаю UPD:никто никуда не едет, раз со сходкой ничего не вышло. Полностью согласен с Inqvizitor, что надо как-то заранее определяться с количеством народа, жратвой, выпивкой и прочими делами. Пусть кто-нибудь из ростовчан возьмет на себя тяжкую роль тамады. В прошлый раз у mindforms и GRooVE отлично получилось, а что шашлыка было много, не их вина, просто несколько человек не приехали. Я, как уже говорил, могу смотаться на Украину и закупить там недорогой водки, больше с меня толку никакого, ибо готовить не умею и живу в 200 км от Ростова. Сколько там для закупки провианта надо, 2 дня хватит? Давайте так, кто желает и может ехать, заявляйте об этом до среды, говорите сколько человек, что в каких объемах пьете (либо каждый пусть со своей выпивкой приезжает) и чем можете помочь делу, составляем список участнегов и исходя из этого таримся. Только чтобы точно, а не как в прошлый раз несколько человек не приехали.

Предлагаю сходку назначить на следующие выходные (27-28 июня), встреча напротив аэропорта, в 12 дня. Времени для организации достаточно. У кого нет прав писать здесь, сливайте предложения в личку мне и mindforms. Если на следующие ничего не получается, пинать больше никого не будем.

Создал тему в курилке, давайте уже там чтоли писать свои соображения.

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=391902
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вынимаешь подголовники, спинки в 0 и получается огромный диван.
минут 20 сегодня пытался разместится "поспать" в Волге... успеха не имел :(

Добавлено через 46 секунд
Эта... да гордимся этим вообще-то :)
 
Последнее редактирование:

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
минут 20 сегодня пытался разместится "поспать" в Волге... успеха не имел :(

это в 29 сидения раскладуются так, потомушо там спинки короткие , када их приводишь в горизонтальное состояние они становятся в ровень с задним сиденьем.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Привет южане!!!

Вопрос возник. Отправляю жену с тёщей в Донецк (Россия) поедут до Каменск Шахтинского ориентировочно 20е числа июля(завтра билеты брать будем) Есть кто живущий рядом, чтобы от вокзала забрать до дома (оплата гарантируется в разумных приделах) или подскажите, что ходит и до какого времени, или стоимость такси(чтобы не обули). Но со своими надёжнее :).
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
klubnik, я тут единственный из Донецка. В городе надеюсь буду, заберу, нивапрос. Только там у вокзала парковаться негде, насколько помню, и город совешенно не знаю. Ближе к сроку скидывай телефон в личку.

Вечером уехать в Донецк из Каменска довольно сложно. Таксисты обдирают неимоверно, надо стоять возле моста, там проходящие подбирают.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Братцы, всем привет! или понедельник или вторник еду в Ростов забирать деталь из "Бош сервиса" (Донснабавто) Вроде и сам примерно знаю где это, но последний раз в связи с ремонтом моста плутал по городу часа два, может кто сможет встретить и сопроводить до места и обратно на выезд из города, или по телефону проконсультировать? да и встретиться был бы не против с Ростовскими)) понимаю что рабочий день, все работают, но мало ли))
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
МаНьЯк, ок
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Блин, ну надо же, все пропустил :(. Долбанная работа.

МаНьЯк, с удовольствием бы повидался.
 

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
Господа, если кто бывает на "Фортуне" и на "Алмазе" напишите пожалуйста цены на
1 двери
2 крылья 02
3 задняя панель 02
4 Задние лонжероны
5 капот 3110
6 фартук 3110
новое и БУ
Заранее благодарен
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Я не понял, а почему молчание здесь? Никто не хочет еще раз попытать себя шашлыком?
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Видимо, нет :)

Добавлено через 38 секунд
maximka81, еще актуально? я 1000 лет на рынке не был просто
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
парни, никто не разбитрает Волги?
мне бы 1 сидушку переднюю с любой новее 24-ки. (24-10, 3129, 3110, 31105 т.п.)
 
Сверху