• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рождественская встреча Рождества у Розена 2013!!!

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
Re: рождество

Розен, спасибо за пояснения, но , к сожалению, не смогу присутствовать.... но морально я с вами!!Ё!!
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: рождество

Пока поездочка под вопросом в Краснодар надо смотатся 2 января,постараюсь как нить побыстрее.чтоб успеть
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: рождество

розен, Хотел бы приехать, но мой драндулет какой то совсем тыр тыр тыр =(( Да и денег нету((
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: рождество

GothicWey, жаль, продолжили бы знакомство...:rolleyes:
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: рождество

розен, Летом может к вам загляну, когда постройку своего тыр тыр закончу)) Обкатаю так сказать пепелац)
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Re: рождество

Потихоньку интересуюсь одним пассажирским местом.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Итак:
Про подготовку писать не буду, ибо долго и не интересно, за исключением того что в авральном режиме сделал авто.
Начну с вечера 4 января.

Выехал из дома около 22:40, дождались Валеру (который 3110), и поехали 2-мя машинами к месту встречи на ГБШ к КОНТИНЕНТу.
При подъезде к месту впереди обнаружился Саня (Снайпер), за ним подтянулся и Олег Олегыч.
Осталось только дождаться Валеру (Hellister). Подождав до начала первого, позвонили и договорились встретиться у ЛЕНТЫ немного подальше по дороге. Приехали, затарились, поделили рации и попёрли.
Дорога оказалась не такой прикольной как в прошлом году. Потратили всего то около 8-ми часов. Правда последние стописят км (реально 150) Саня как то не очень приятно себя чувствовал в области "седалища" ибо 120 - 140 км/ч, по серпантину, да на только что забранной с восстановления машине - не очень то прикольно. Но ничего! Доехал.
Утром 5 числа мы немного выпили, и потом "разделились" на тех кто сразу уехал на такси на гору, и тех кто остался спать.... пару часов.
Встав в 12 часов собрались и поехали на гору с Валерой (Hellister).
Покатались 3 часа и поехали домой, т.к. ребята из Барнаула уже были на подлёте, о чём нас известили смской, а позже и Леонид позвонил.
Приехали, дождались, и понеслася.... (хочу попросить прощения у ребят из Барнаула за свой "наезд", когда они приехали, просто очень хотелось поесть гуся приготовленного Настей (девушкой Снайпера).) Дима (Duper) притащил пиво.... Такая вкуснятина!!!! Спасибо ишшо раз!!!
Короче мы напились, наелись (ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяевам за стол, который появлялся из ниоткуда и ЛОМИЛСЯ!!!), и спать завалились.
На следующий день встав в 7:30 мы поехали на гору. погода - супер! Снега нормально!!!! Короче просто КЛАСС!!!! потом была дорога на плюшки, именно на ней нам и попался СТРАСТЬ и ПЛАМЯ, который стоял себе приспокойненько возле ГПНовской заправки (где в прошлом году Денис Кашкаров застревал), и почему то не мог завестись. Релюа (как было позже выяснено опытным путём) загнулась. Короче в итоге отремонтировались и поехали на плюшки. Там уже были Олег, Иван (VANEK526), Виктор, Антон (KillFlash), Валерия, и (не помню как зовут) Дочка Валеры (3110). Погоняв на плюшках - поехали домой. Приехав - выяснилось что весь день Леонид, Олег, Антон, Дима - готовили площадку для шашлыкинга. Однако так же выяснилось что Алексей (GANSTA)- посеял на горе ключи от машины, и вся компания, а именно: Алексей (GANSTA), Кирилл, Павел (BlackbirD), Дима (брат BlackbirD), Чибис замёрзли но завелися и приехали. тут началось самое прикольное. начали готовить площадку, вырезали для сидушки место (Леонид специально для неё припёр доски из гаража), сделали подсветку (обычная с виду лампочка, но работает от простого аккума) ради которой я срубил длинную ветку, включили музыку (спасибо Олегу за прикольную музыку на флешке), поставили мангалы, и Иван (VANEK526) начал рубить дрова, но как то не очень удачно, и поэтому немного попал по руке (потом вроде как даже ездили зашивать).
Короче мангалы разгорелись, принесли мясо, решетки, пиво, водку, коньяк, и .... Пока мы неспешно выпивали - некоторые ужо подзамёрзли, впрочем как и пиво в стаканах, и начали примерзать к земле как стопки с водкой к пальцам. Суть не в этом. Немного подзамёрзнув я попёрся домой погреться. Оказалось что днём Настя (девушка Снайпера) и Лена (жена HELLISTERa) приготовили плов. Немного перекусив данной вкуснятины (СПАСИБО ОГРОМНОЕ БЫЛО ВКУСНО ОЧЕНЬ!!!!!!!), я вернулся к мангалам на которых ужо во всю готовили мясо!!!!
Ни стопки примерзающие к рукам, ни пиво, (которое реально надо было грызть, а не пить) наверное больше не повторить. Всё было просто здорово!!!! Потом все собрались дома. Там было веселее чем обычно)))) У Леонида не так давно родилась внучка Соня. Так вот она сидя у своей мамы Наташи на руках всячески старалась привлечь к себе внимание взрослых издавая разные звуки, но на неё никто не обращал внимания. Мне же просто было нечего делать и я решил просто повторять за ней звуки. Соню это очень обрадовало за что в конце концов меня и одарила воздушным поцелуем. Все очевидцы данного действа просто упали от смеха, когда в полной тишине после долгой паузы Соня сделала "чмок" в мою сторону. (и это после того как она сидя на руках у меня прошлым вечером не выдержала съетое внутри себя) Короче было много весёлого... Самое же весёлое началось когда ложились спать....
Все долго смеялись, мягко говоря, и не могли заснуть. Позже выяснилось что почти все храпели как незнамо кто)))), Паша (BlackbirD) опять получил подарок (лошадка) :) , ну и девушки наконец то решили спать рядом со своими мужьями, а не вместе на диване как прошлой ночью. Утром встав в 8:00 решили собираться и прогревать машины. Однако завести авто с первого раза, из квартиры, нажав на кнопочку пульта- удалось только мне))))))))) :p . Остальным потребовалась помощь. У Олега сдох аккум пришлось как и прошлым утром прикуривать, а у Сани (Снайпера) Вообче отказалась заводится, и его Антон (KillFlash) таскал минут 30 по всему Таштаголу. Дима (Duper) просто воткнул котёл в розетку и ждал пока нагреется)))))). в обчем около 11 часов мы двинули на заправку. откуда и поехали к постаменту, на котором сфотографировались и поехали домой.
По дороге вытащили застрявший FORD MONDEO (это уже тоже стало традицией видимо. В прошлом году была BMW), останавливались уточнить нужна ли помощь Алексею (GANSTA) пробившему так не кстати колесо, но он сказал что справятся сами, и мы поехали. Немного не доехав до НСО у Снайпера закипела машина(((((( Короче с небольшой задержкой приехали домой!!!
Надеюсь что не в последний раз мы собирались на Рождество!!!
Было очень весело и прикольно!!!!
Всем ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!

Чего упустил - дополняйте!!!!!
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Встреча прошла замечательно! В этот раз народу было еще больше, чем в прошлом году:) Огромное спасибо Розену и его семье за радушный прием и терпение! Мы грохотали и ржали до поздней ночи, не давая ни кому спать)))) Все вдоволь повеселились - кто на экскурсию съездил, кто на сноуборде, кто на плюшках покатался!
Надеюсь скоро мы снова встретимся...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Т.к. я был принимающей стороной про свои впечатления говорить не буду. По прошлогодней встрече они были ожидаемы и предсказуемы:rolleyes:. Правда совершенно не был готов к такому количеству гостей, ожидалось на треть меньше. Кстати за 2-е суток я так и не понял сколько же гостей у нас дома, посчитал только по общему фото уже после их отъезда . Ну а теперь о "находках". Проведя ревизию в квартире обнаружено 4 недопитые бутылки водки, варежки кузбасского ДФ, 2 кг пельменей, 2 банки тушенки, 1 банка шпрот и, самое главное (из за чего моя супруга ругалась), 2 бутылки шампанского. Не помню кто мне их передал, я положил их в прохладное место и благополучно забыл, а владелец не напомнил (скромный что ли?). Вот супруга и ругалась на меня:(, что имея шампанское она была вынуждена пить невкусную водку. Следующий раз не забывайте напоминать:).
И еще одна ситуация врезалась в память - это как мы грели водку в ведре с горячей водой, а пиво на мангале:haha:. Сколько живу, в каких только ситуациях не бывал - такое впервые у меня случилось: Шок: А гусь был превосходным!!! Спасибо девчатам! Большой, красивый, вкусный... Нарезали, поставили на стол, народ протянул вилки и... блюдо унес пустым... А плов не успел попробовать, только видел:(

Добавлено через 14 минут 44 секунды
И еще хочу сказать: без помощи и активном содействии супруги мы, конечно же, провели бы эту встречу, но с другим качеством...

Добавлено через 5 минут 28 секунд
что что не вижувпечатлений
Народ фотки выбирает-облегчает:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
впечатлений масса конечно!до сих пор в легком трансе от поездки,очень рад что все удалось!Огромнейшее СПАСИБО Леониду Санычу и всей семье за это , уже второе по счету рождество,в прекрасном городе,в замечательной компании!было приятно увидеть уже знакомые лица, а так же познакомиться с новыми людьми, к сожалению на всесибирскую не попал, так бы может знакомых лиц было больше ) как уже Розен отметил, для меня тоже было впервые грызть пиво и пить настолько холодную водку )) эффект был непредсказуемый...уснул с конем в обнимку )) прошлый год была валентинка, теперь конь )
 

PAHETKA

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
57
Реакции
188
Баллы
110
самое главное (из за чего моя супруга ругалась), 2 бутылки шампанского. Не помню кто мне их передал, я положил их в прохладное место и благополучно забыл, а владелец не напомнил (скромный что ли?). Вот супруга и ругалась на меня:(, что имея шампанское она была вынуждена пить невкусную водку. Следующий раз не забывайте напоминать:).
Каюсь каюсь ) Шампанского это я уговорила взять :) но честно и добросовестно про него ЗАБЫЛА !!! Пусть это будет небольшой привет от меня Светлане Наримановне :) Пусть пьет и нас вспоминает )

по поводу отчета чуть позже отпишусь )

А по поводу встречи это было еще лучше и веселей !!!
Очень рада была со всеми увидеться, пообщаться, покататься и попробовать заснуть в столь тесной и дружно храпящей компанией :)

По возврату домой была соблюдена традиция вытаскивания "кого-то" из сугробов ) за что было всем алгазовцам большое СПАСИБО
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Леонид!
Будет весело, если памятуя о том как все заводились 7 числа утром, Паша проснется на матрасе в обнимку со своей машиной и самое интересное что кроме машины и Паши на матрасе прекрасно разместившись будут храпеть ещё человек 20))))))
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Вложения

  • P1070007.jpg
    P1070007.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 57
  • P1070008.jpg
    P1070008.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 57
  • P1070009.jpg
    P1070009.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 54
  • P1070010.jpg
    P1070010.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 54

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
какие то ужасы говорите ))) я же вообще тогда глаз не сомкну )))
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
BlackbirD, Паш!
Ну на одного храпящего будет меньше;)
Будет с кем сходить покурить и выпить:haha:
 
Сверху