• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремонт ЗМЗ 402 в Н.Новгороде

Arteom

Общительный
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
64
Не подскажите где в НН можно сделать элекрику и подвеску для 29 волги? И где можно найти специалиста по 402 двигателю? Уже пол города оббегал, большинство говорят что такую машину на ремонт не возьмут.
Заранее благодарен.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Я свою делаю в авангард-авто на ул. Поющего, еще не разу не говорили что не возьмут, делают вроде нормально, если нужно, могу телефон написать, там кстати рядом электрик есть в гаражах, вроде любые машины делает
 

Land

Общительный
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
64
если перебирать двигатель, а ещё и каробку возможно и подвеску то мне очень нравица СТО около зелёного города, от поворота с казанки на мегу метров 100 наверна и далее по указателям (двигатель и каробку сделали просто идеально) , а если клапана отрегулировать или карбюратор то в принципе нармально делают в автобусном парке на родионова ( но по поводу клапанов я всёравно неочень доволен, хатя в приделах нормы). кузовной ремонт беруца делать недалеко от РР "Герц" в кузнечихе и в районе ул. Деловая ( но там только интересовался, ремонтировался в кузнечихе). вот, написал всё где бывал ))) по поводу электрики незнаю, неразу в сервисах не делал. пардон за орфографию )))
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Кузовщину еще делают на автозаводе, около кладбища, если ехать по минеева в сторону больницы и после 13 больницы повернуть направо, прямо перед кладбищем опять направо
 
Сверху