• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Регулятор печки 3110 (+)

BT878A

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
398
Реакции
109
Баллы
144
Доброго времени суток всем!

Не пойму как должен работать механический регулятор печки 3110. По рисунку на панели 3 положения, воздух в лицо, воздух на стекло, воздух на стекло и ноги. Так вот проблема в том, что когда поставил назад печку - регулятор не работает. Заслонка которая должна регулировать воздух на ноги закрывается как раз в 3м положении, когда надо воздух стекло+ноги. Ниже фото узла как собрано у меня, подскажите пожалуйста так и должно быть?
 

Вложения

  • Фото0443.jpg
    Фото0443.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

BT878A

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
398
Реакции
109
Баллы
144
Ребят, подскажите где-нить можно найти кинематику работы узла управления печкой 3110? Или может быть на разборе у кого 3110 есть, сфоткайте под торпедой как тяги расположены. Буду очень признателен.
 

BT878A

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
398
Реакции
109
Баллы
144
Samarez,

Спасибо за фото! Только это похоже не та заслонка :) Та что на вашем фото переключает поток воздуха на лицо и ее тяга как раз управляется тросиком, а та про какую я спрашивал переключает поток на ноги и управляется рычагом. Она расположена чуть правее чем эта, на стороне корпуса печки со стороны лицевой панели. Положение второй заслонки можете сфотографировать? Заодно посмотрите пожалуйста, когда двигаете ползунок управления на панели, куда двигается хвост рычага управления тягой с тремя отверстиями? В ту же сторону что и ползунок? Или зеркально?
 
Последнее редактирование:
Сверху