• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Разъехались

Тема

Общительный
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
64
Сегодня стукнулись немного. В итоге видимых поверждений у меня нету, думаю у аппонента тоже ничего небыло. (я не успел выйти из авто) Виноват в ДТП был я. Товарищ из другой машины вышел быстро и посмотрел на все это, махнул рукой и сказал езжай.
Ну мы разъехались, а ноги до сих пор вдрож... первый раз:(
Подскажите, это может потом как то обернуться? А то щас позвонят из страховой еще и скажут, что я скрылся с места ДТП или еще что нибудь.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А как он тебя найдёт? Тем более чем дакажет ДТП если у тебя повреждений нет?
Короче у твоего страха глаза велики.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Иди пивка попей от судорог в коленках. :) А потом забудь про всё это. :)
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Тема, страховая по таким вопросам не звонит. А вот Гибдд в случае заявления от того товарища может и побеспокоить. Тока зря нервничаешь, ничего не будет, если видимых повреждений нету.
 

Maximilian

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
524
Реакции
422
Баллы
195
Если оппонент, которого долбанул, сам свалил с места, то успокойся, никто не заявит. Но я думаю, что он тоже уехал, т.к. не было времени возиться из-за ерунды.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Внимательней осматри свой автомобиль(на предмет пов-ий)!!!!!
У меня была ситуация кагда мне в зад въехал байкер,я вышал оценил ситуация жопа целая (а байкер НЕТ)отпустил его с миром, тем более у него небыло прав!!
А у дома обнаружил мятую крышку багажника.
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
мне в зад въехал байкер

обнаружил мятый капот.
Это как?
отпустил его с миром
А у дома обнаружил мятый капот.
Ну и чего, поехал искать мотоциклиста?
Смотреть на месте надо, а если уже уехал, то хоть засмотрись, ничего от этого не изменится.
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Надо было посомтреть чтоб он сам уехал. В меня тут вьехал один и уехал не разобравшись(я даже выйти не успел), хотя кто виноват там поспорить можно было... Я номер и марку запомнил... Через неделю нашол меня, денег забашлял, протокол подправили на "номер не видел" и всё в шоколаде:)
 

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Если он уехал, то не переживай: у него то же скрытие с места ДТП (Не дурак же он подводить себя под лишение прав)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд

Ну наверное Jefors ехал на Запорожце:haha:
 
Последнее редактирование:

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Я ехал по главной, в меня приехал один машин, у него ничего, у меня задняя дверь, арка, он уехал не выходя из свой машин, я дождался ГАИ, все написал, номер, марку. Полтора месяца прошло-тишина. Буду тереть, красить.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
мне в зад въехал байкер

обнаружил мятый капот.
:blink: он что перелетел через машину приземлился на капот?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Полтора месяца прошло-тишина.
Таки что ты сидишь и ждешь?
Иди разбираться...пусть в розыск его объявляют... ему будет весело...поверь... сам придет к тебе с деньгами...
 
Последнее редактирование:

Stas3110

Постоялец
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
245
Реакции
105
Баллы
144
В привычку надо взять уже, сколько случаев было... Не поручкались и разъехались со словами "А, ладно", а составили расписку что претензий друг к другу не имеем, дескать обоюдка, или там расчитались и удовотволерены. Иначе - крысиныее бега могут случиться по принципу кто первый добежит до ГАИ и составит писульку на другого участника ДТП. А скрытие с места ДТП может повлечь лишение прав на срок до полугода. Так что ВСЕГДА ПИШИТЕ РАСПИСКИ ПЕРЕД тем как разъехаться по "мировой". У меня уже друзей так попало - будь здоров. А кто первый брехни наплетет, тот и прав будет в таких случаях. Типа он меня на парковке задел и смотался а я и мои друзья (свидетели) это видели, так что....
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Таки что ты сидишь и ждешь?
Иди разбираться...пусть в розыск его объявляют... ему будет весело...поверь... сам придет к тебе с деньгами...

Мне в кабинете розыска сказали: "Ну, найти-то мы его найдем... (не обнадеживающее многоточие) Будь на связи, позвоним, подъедешь".
Если только идти нажимать на "кнопки" инстанций...
 
Сверху