• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прошу помощи по дискам...

Олегыч

Общительный
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
69
подскажите пожалуйста кто знает от каких авто (ино и наши) подходят литые диски на газ31105, хочу себе подобрать б/у...


ПС если не в тот раздел написал, прошу прощения и перемещения :)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В тему, если взять штамповку Волговскую, отпескоструить и покрасить молотковой краской в цвет кузова? Никто не пробовал?

Ну и получится - диски в цвет кузова.:rolleyes: Что еще можно ответить?
Будет нарядно....вот только штамповка Волговская сама по себе конечно никакого "вида" не имеет (ИМХО)....хотя вполне возможно что "в цвет" и будет смотретца!:gaz_love:
Как говорит наш INUKAMI - "у нас как в армии: сказал - делай!".:spiteful:
И фотки не забудь!:drinks:
 

SERGEY31105

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
175
Реакции
101
Баллы
125
про вылет диска незабываем и про диаметр передней ступици и сама ширина диска (от нее зависит выбор резины)!!!! от Форда и Вольво вылет другой колеса будут чуть вглубине кузова, а это не айс. На приличных сайтах пишуться полностью все размеры.
а вообще Б\У брать не стоит, родные 15 новые стоят недорого да и понадежней будут. Я вот себе 17 заказал))) буду перекрашивать порошковой краской в черный. Пришлось здорого перелопатить инет чтобы найти нужный дизайн и параметры.
 
Сверху