• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Противогололедные средства: промоакция

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну давай потестим... Готов опробовать сей химпродукт. Как раз с 25 декабря по 10 января буду находиться в Саратовской области. Как известно некоторым соклубникам, прошлой зимой снег тут пытался убирать даже сам мэр. Но результатов не дало. Может я чем смогу помочь хотя бы городу Энгельсу в уборке снега и растапливании льда. Заодно опробуем средство... :smoke:
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Еще можно записаться? Есть у меня проблемное место, готов написать отчет по приходу льда и снега.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Заранее прошу прощения за возможную нескромность и неделикатность, но минуло две недели с последнего поста. Есть какие нибудь новости? Намечается ли раздача кувшинов?
типа Ап :)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Да. Товар лежит у брата, на неделе с ним пересечемся, поедем на сервис к Вове масло менять. Он мне все отгрузит. Часть оставлю наверно у Вовы, ибо к нему чаще наши попадают, часть возьму, и раздам при личных встречах. Все на контроле ;) И как раз, вроде зима пришла ))
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Ильюха, запись на тест закончена? а то бы взял до дачи.
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Боюсь предположить... :smoke:

Кстати, если 9-го декабря попаду на встречу в автосервисе у Директора, то готов забрать свою [DEL]дозу[/DEL] эээ... порцию... :whistle2:


Аналогично!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
Ильюха, передай, плиз, через Олега это чудесное средство, а там оно уж попадет в мои руки :drinks:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Вчера был день обломов. В общем "промоакция" получилась буэээээ. Как это было в трех мушкетерах "Для Атоса это слишком много, а для графа Де Ла Фэр это слишком мало". Привезли мне 3 пакетика и банку. Один пакет забрали. У Директора лежит 2 пакета и банка, кто успеет - того и тапки. Я буду сегодня разговаривать с этими жмотами, попробую выбить на всех.

Никто не расходится! Всем достану хлористого кальция!
 
Сверху