• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Противогололедные средства: промоакция

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Коллеги, прошу минуточку вашего внимания и драгоценного времени. В этой теме я хотел было получить хоть какой-то информации о всяких присыпках и кто как борется с зимними ледовыми проблемами. Так вот, я вышел на одного из производителей этих порошков, и мне вроде как удалось уломать их на промоакцию - они готовы выделить клубу некоторое количество банок на пробу. Собственно мне задали вопрос: сколько надо банок? И вот тут я немного присел "в лужу", ибо не оч понимаю заинтересованность аудитории. Кто хочет попробовать, пишите сюда. Флудеров попрошу воздержаться. И эта, это не просто халява, а интересует реально результат ипользования средств, т.е. от вас нужно будет потом некое итого - насколько эффективно и все такое.

Список желающих:
1. Яха
2. Харрис
3. Ствол
4. Олег
5. Марик
6. Илюха
7. Сашка
8. Ваня
9. Умка
10. Тифа
11. Ялекс
12. Мега
...
хх. Я

Итого: 13
 
Последнее редактирование:

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
готов взять на пробу, но интересует расход этого средства. сколько надо порошка на площадь либо на глубину льда или снега хотя бы теоретически. и что значит не просто халява? итог использования распишу во всех подробностях, если надо заплатить за средство, то интересует цена.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
но интересует расход этого средства.
меня тоже )))) вот опытным путем и проверим!
хотя бы теоретически
выясню
и что значит не просто халява?
значит что это не для "взял, убрал в чулан на черный день", а надо реально испробовать на практике и понять насколько это эффективно ))
если надо заплатить за средство
не надо. Это сладкое слово "халява" :haha:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
мне тоже интересно.. уже сейчас готов написать отчет о самом лучшем на свете средстве!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Ильюха, меня запиши тоже. :) Что, интересно, в его понимании "банки"? Надеюсь не 200 литровые бочки? :haha:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
С удовольствием бы, но далековато живу:)
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Ильюха, по почкам не бить.щекотки боюсь:haha:
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
и меня подпишите! тут в подлужковье постоянные какие-то гололеды и огромные слои льда :rofl: так что и мне баночку кило так на 15-30 :rofl:
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
марик, Ага и ранние..... БЫЛИ))))
Ильюха, А что за средство то хоть? Марка есть? Какова токсичность? Колеса не разъест? Думаю мог бы поэкспериментировать у тестя в гараже)))) и отчет нужен к какому?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
тоже желаю протестировать чудо-средство:rolleyes:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Какова токсичность? Колеса не разъест? Думаю мог бы поэкспериментировать у тестя в гараже))))
:):):)
_http://www.nextrapro.com/
Экологический натур-продукт содержит
... и ингибитора коррозии.
и антикор можно не делать - всё включено. :) Я думал там крупный поставщик, а там розница - заодно с сосисками можно прикупить. :)
# пр. Андропова, 8 ТЦ Мегаполис
я там про "банки" не нашёл, видимо подразумевались кувшины. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху