• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Продление страховки

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Продление страховки стоит так же как и сама страховка?

Год назад страховался, отдал 5 т.р. продлевать тоже будет 5 т.р. ?
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
на неделе делал мужик страховку на новую машину - подорожала она

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
кстати я хотел страховку сделать , позвонил ,а они мне - сначала техосмотр пройдите .
вечером звонят - типа мы вас записали на техосмотр,
я им говорю - никуда я не записывался , я уточнял что делать раньше ,осмотр или страховка .
короче сначала техосмотр ......
но пройти его не реально , поэтому поставлю на учет , сделаю техосмотр с помощью бога, и поеду страховать.
 
Последнее редактирование:

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
[...
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
на неделе делал мужик страховку на новую машину - подорожала она
Подорожала почти на 250 руб. В страховой ТО не брал, как то взяло сомнение поэтому проходил сам заранее.;)
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
.....
 
Последнее редактирование:

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
fatalist, не катит ,продажный проверяющий стоит минимум 3500 , и ему потом все равно платить ,временная страховка 500 рублей ,но если у меня ее не будет ,я ж и машину то не могу даже ни на учет ни до него доехать.
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
продажный проверяющий стоит минимум 3500
Добавь 1000 и купи талон)

А по сабжу - буду брать себе левый полис осаги. Платить 6800р за страховку за свое корыто считаю нерентабельным. Да и в случае дтп ниче платить все равно не будут или заплатять копейки.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Платить 6800р за страховку за свое корыто считаю нерентабельным.
Мне на Соболь московского региона и то меньше насчитали:):):)

А по сабжу - буду брать себе левый полис осаги.
Кстати в Подмосковии есть знакомая точка, можно страховку с ТО сделать. ТО = 700рэ, но без страховки не дадут. Кому нужно координаты в личку, но.... 50 км от Москвы:)
 
Последнее редактирование:

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мне на Соболь московского региона и то меньше насчитали
Таки стаж? Я вот понять не могу, почему человеку, который (например) 10 лет назад получил права и ни разу не ездил страховка будет стоить в разы дешевле, чем человеку, который их получил 2-2.5 года назад и ездит каждый день. Потому что типа стаж. Плюс возраст. У меня понижающий коэффициент (3 года) настанет через 2 месяца. И тогда будет 4200 страховка на год без ограничений.
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
2 Мая сделал страховку, отдал 6 200 за не ограниченную.

По сравнению с 2 апреля подешевело, тогда 6 500 за ограниченную и не ограниченную, а сейчас 5 800 за ограниченную и 6 200 за не ограниченную.


Таки стаж? Я вот понять не могу, почему человеку, который (например) 10 лет назад получил права и ни разу не ездил страховка будет стоить в разы дешевле, чем человеку, который их получил 2-2.5 года назад и ездит каждый день. Потому что типа стаж. Плюс возраст. У меня понижающий коэффициент (3 года) настанет через 2 месяца. И тогда будет 4200 страховка на год без ограничений.

Тоже удивляет, у меня знакомая имеет "4 года стажа" но за все 4 года не ездила и машины не было, не давно купила машину и страховалась за 3 500 , я в шоке с таких приколов, она тронутся та с места не могла на тот момент.
 
Сверху