• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проводы "старого" нового года в гостях у Розен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Валерий_3110, позвони мне, я перезвоню,или смс кинь.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
брат месяца полтора назад ездил в шерегеш , так они ехали по бийской трассе , не доезжая бийска уходили налево там через деревня выходили на трассу р366 в районе целинного ну и далее по ней я так понимаю до кузедеево ну и там до шерегеша и вышло у них 400 км... Может так попробуем ?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
в районе целинного
6 лет назад ездил по этой трассе, искал дорогу покороче в Казахстан... Спускаемся от вас к Бийску, там справа в стороне Троицкое, поворачиваем налево на Горневое-Целинное-Мартыново-Ельцовка-Пуштулим-Сары-Чумыш-Кузедеево. Помню плоховато, два момента: ездил летом, как там зимой не знаю и от Горневого до Ельцовки был плохой асфальт, в выбоинах, держал 60-70км\ч.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Как проедете Мундыбаш - звоните 8-905-078-24-02, встречу на въезде в Таштагол:smoke:
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
да , именно такой маршрут. Но можно в принципи и через бийск , чуть дальше , но дорога по-любому должна быть лучше. Хотя зимой в принципи выбоин должно быть меньше )

Добавлено через 1 час 40 минут 19 секунд
Валерий , ну так что , может попробуем по бийской стороне поехать ?
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Мне как бешенному зайцу ... Ребята тоже вроде не прочь , да и по километражу меньше выходит .

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Тогда давайте ближе к бийскому свертку встретимся .
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
вы там в какое время планируете быть ?
Думаю, что расчетное время прибытия будет между 12 и 13 дня. Как выйдем из Бердска, скину смс, что выехали. Путь займет около 3-х часов, у Дена машина на обкатке, посему максималка до сотни, следовательно средняя скорость составит около 60км\ч

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Как Сибирский проедем, тоже скину смс, там уже близко. Ждите на нашей стороне возле ближайшей к Бийскому повороту шиномонтажке. Я буду ведущим, белая волга 3110 без переднего бампера, номер у082ос под радиаторной решеткой. Номер моего телефона есть у Duper-а.
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Ждем встречи! Думаю за рулем будет blackbird, ночька у меня ожидается бурной - праздники)))))
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
У меня такой немного щепетильный вопрос!
Кто на сколько рассчитывает по финансам на сам отдых (не считая дорогу и жилье), ну там покататься, купить что то, хотя бы примерно.
Многие ли собираются покататься в Шерегеше?
Интересно так же наличие детей примерно 5-7 годов от роду, будут таковые?
У нас спор выходит, в финансовом плане.
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Я планирую минимум, только пропитание можно сказать:) лыжи в принципе не люблю.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
мы с братом хотим покататься , экипировка своя , затраты получается только на подъемник. Ну эт на месте определимся , Леонид говорил что и в самом таштаголе есть гора...думаю разберемся )
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
ksn1981, попробую ответить на твои вопросы.


наличие детей примерно 5-7 годов от роду
У Валеры_3110 сын пошел в 1-й класс, дочери 13-14 лет
финансам на сам отдых
Если уж попали в Шерегеш - надо подняться наверх, это 90р на одного, дети до 8 лет бесплатно(св. о рождении). Мы с супругой, сыном и его невестой после спуска погрелись и перекусили в кафе около подъемника: кофе 20р, запеченное филе курицы 180р, сувениры от 150р. Сам не смотрел, но супруга говорит, что на рынке около нашего дома есть уголок с сувенирами, цены в 2 раза меньше.
Стоянка в Шерегеше 200р, можно найти место на обочине, но придется пройти до подъемника около 1км. Один совет: потеплее одевайтесь, потому что поднялись, там побыли, малость замерзли и на спуске начинаешь подмерзать.
Платной стоянки около "Кедра" нет, машины ставят перед входом в гостиницу. Ну вот вроде всё... Будут вопросы - звони, оперативнее ответ получишь:rolleyes:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Прошу у всех прощения, но у меня снова не предвиденная ситуация.
Младшую не с кем оставить.
Буду ориентироваться на следующую встречу.
Всех с новым годом и рождеством!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Спустя 12 часов после выезда из Бердска - мы в ТАШТАГОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче говоря искренне сочувствую тем кто не поехал!!!! очень много потеряли!!!!

Огромное спасибо Леониду Розен за приём!!!!!

Ване Ivons отдельный респект!!!! Спасибо что заскочил!!!!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
С утра были в Шерегеше, дальше народ поехал в Медвежонок на ватрушках кататься, я сижу дома, жду их приезда для шашлыкинга:rolleyes:

Добавлено через 7 часов 11 минут 43 секунды
Шашлык сварганили, сидим, душевно так, водку-пиво пьём, под гитару поём...:)

Добавлено через 1 час 40 минут 56 секунд
Мясо-водку-пиво уничтожили, сбрасываем фотки на мой комп. Уже 4,5 гига и это еще не конец...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Дома в Новосибе, пару часов назад прибыли, еще не пришел в себя, впечатлений масса, т.к до этого еще два дня в Томске прожил, накопилось.

Спасибо Леониду Александровичу за встречу, за организацию поездки, жаль что в шашлыкинге я не смог поучавствовать, но и так все понравилось. Спасибо!!
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Ну вот,утро последнего дня....Скоро начинаем паковать чемоданы... Шашлыкинг прошел вчера на УРА, и это мы прокричали всем соседям не один раз)))) Еще раз спасибо Розену и его близким за гостеприимство!!!! В добавок обзавел нас клубными наклейками)))Надеюсь в скором времени еще увидимся.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
ivons,
Duper,
Быстро вы што на один день ездили:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху