• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема с поворотниками 31105

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
Проблема такая, включаю поворотник, моргает 2 раза и все, с аварийкой тоже самое,2 раза и больше не моргает, заменил переключатель, такая же фигня была, поменял реле на самом переключателе, вроде заработал, но заморгал реже,покатался так пару дней, а ща вообще просто горят, в чем проблема? и есть ли еще какое нибудь реле поворотов? помимо которого на самом переключателе?
 

bibigon

Общительный
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
64
Уважаемые коллеги Волговоды. :gaz_love:

У меня такая же проблема, как у автора темы, повороты моргают 2 -3 раза и перестают. Не могу найти это реле. Где оно находится?! :wacko: (Волга31105-крайслер)
 

ludwih

Общительный
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
90
Реакции
7
Баллы
84
Здравствуйте !
Вчера сломалась ручка переключателя поворотов,
купил новую идет в сборе с аварийкой
устанавливаю подключаю , горит постоянно аварийка и не работают повороты, снимаю , подключаю старую с поломанной ручкой все работает
В чем прикол???
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    56.3 KB · Просмотры: 27

ludwih

Общительный
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
90
Реакции
7
Баллы
84
да и у меня не съемный,
вот пытаюсь разобрать , чтобы всавить шплинт и заклеить эбокситкой, чтобы временно пользоваться
Жаба пока давит 300 грн. за новый, поищу на разборе
 
Сверху