• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Пробки,пути объезда,качество дороги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
Советское шоссе в ужасном состоянии,в прочем как и все дороги:smoke::drinks:,во дворах машины сидят я на всякий случай положил лопату и трос:drinks:
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Кстати да, написать особо опасные места,
Присоединяюсь про Сов шоссе.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
ул. Ватутина(пьяная дорога) в месте где есть остатки трамвайных путей, в низине перед АЗС транссервисами ОГРОМНЫЕ ЯМЫ, ехать на первой..., инки цепляют всем чем можно.
 

gumm

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
93
Реакции
145
Баллы
110
По ул.Бийская если двигаться со стороны Западного ж/м в сторону ул.Титова сразу после проезда 11 больницы будьте очень аккуратны сегодня я и ещё 8 машин в течении 15 мин. там оставили свои колёса!!! Просто ОГРОМНАЯ яма с острыми краями скрываемая не большой лужей. Я двигаясь со скоростью прим.40 км/ч пробил правые колёса. Переднее в хлам, а заднее залатали. ОБИДНО, хорошая резина была!
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
gumm, писец!!! эти вроде маленькие лужи а под ней может быть кратер просто... И что теперь пойдешь покупать новые колеса?
Привлечь бы к ответственности хоть одного дорожного начальника, чтобы хоть на колеса хватило бы...
 

gumm

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
93
Реакции
145
Баллы
110
что самое интересное я поехал на Петухова за парой летней резины!!! наверное поставлю на перед летнею, а на задке останется пока шип. как погода устаканется так сменю.
 

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
На ул. Росийская перед светофором с ул.Дамакова провалилась ливневая канализация ехать ближе к центру дороги!:drinks:
 

gumm

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
93
Реакции
145
Баллы
110
Вот когда я писал так и думал, что типа Андрюха не правильно поймёт!!! Думаю всё правильно будет. Ведь я же "шип" специально написал с маленькой буквы.
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Ковалев, gumm, жжете блин...
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
на большевистской в сторону речного вокзала после мелькомбината в районе(или чуть не доезжая) заправки полный капец - разрытый колодец без обозначений и без колодца...чуть там не остались..
ехать не правее середины второй полосы
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
на той же дороге в том же направлении, но намного ранее, под мостом жд - были большие резкие ямы скрытые водой!!

сейчас не видишь, не гони!!

от ВАСХНИЛА до Красного Востока - ужас
 

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
От васхнила приходиться ехать почти по встречной!По обочине после КВ лезть не советую стаскивает,низина Ватутина правый ряд нормальная дорога,првавый ряд комунального моста глубокие ямы ,прошлой весной дороги были лучше этой же очень много пямо глллллуууубокиххх ЯЯЯЯМММ:drinks:
 
  • Нравится
Реакции: Omni

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
красный проспект нашпигован продавцами полосатых палочек..
Воланда на 100 рублей оштрафовали только что, при том что скорость явно была за сотню.
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
ул федосеева=) оборудованна доброжелательными, и вежливыми гаишникамми, за кирпич купил им чая и к чаю на 200 рублей=) а что ещё можно взять то с студента с(=
 

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
Вчера под путероводами бердское шоссе разезд иня,аля в лужи асвальт ям нет стали кочки!Да здраствуют дорожники ,в карбюратор крестовину мать!:drinks:
 
  • Нравится
Реакции: Omni

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
Путин приехал на данный момент перекрыта дамба гэс в строну ак городка полый колапс!:drinks:
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
бердское шоссе все в засадах...говорят каждые 200 метров по продавцу
 

Yurgin

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
80
Баллы
95
Вчера на перекрестке Титова и Троллейной обезжая одну яму попал в другую и подарил ей колесо( хорошо скорость около 15км/ч была

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
А по ватутина в низине очень лихо хожу (80-120) по крайнему левому в обе стороны. Как раз по остаткам трамвайных путей, пока остальные через кочкату перебираются. Это если ни кто не лезет на втречку(любят не хорошие водятлы), иначе приходится оттормаживаться и фигурно утанцовывать в сторонку тихо(какое там тихо) кляня все и вся...
 
Последнее редактирование:

Yurgin

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
80
Баллы
95
На днях проезжал мимо одаренной мною ямы при свете дня... там из краев торчат куски труб! Будте внимательны!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху