• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приключенческое Ралли Дорога приключений 2009

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Всем привет.
Помню в прошлом году было много желающих;),может в этом году кроме желающих будут ещё и участники:gaz_love:!?
IMG_5925.JPG

IMG_5976.JPG


_http://teamfabric.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Опять за 3000 рублей с носа? Прогнозирую - не будет..
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

ОХ НИЧЕГО СЕБЕ взнос...я пасс....а уже обрадовался)
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Опять за 3000 рублей с носа?

Насчёт цен пока ещё не видел,но цена будет врят ли ниже,но только это не "с носа",а с экипажа,т.е. около 4-х "носов";)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Насчёт цен пока ещё не видел,но цена будет врят ли ниже,но только это не "с носа",а с экипажа,т.е. около 4-х "носов"
Насколько я помню бабло понадобится не только на взнос.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Stozz, Естественно и бензик,хотя я думаю и на велосипеде тебе не откажут,как я помню больше бабла не надо(свойство каждого организма кушать и пить пиво к данному мероприятию отношения не имеет).

Ладно,я не буду сильно рекламировать данное мероприятие,т.к. в очередной раз меня могут обвинить в том что я имею деньги за привлечение участников(это не так,просто самому нравится,надеюсь что кто то ,когда-то всё-таки присоединится).
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Дмитрий888, Никто тебя не обвинит. На самом деле для многих из нас такие деньги отнюдь не лишние в бюджете. Да и место проведения не близко.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Согласен,но скорее не в деньгах проблема а в желании.
Так выпъем за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Так выпъем за то что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями!

Чувствуется разница?

Лично я очень хочу и желаю поучавствовать. Только для этого надо иметь деньги на первоначальный взнос и деньги на то, что бы автомобиль был подготовлен и ты в нём не сомневался. На всё это требуются деньги. Деньги которые заработаны каждым из нас для себя и своей семьи. У большинства семьи. Дети, которых надо не только кормить, но и одевать и в добавок учить в учебных заведениях. У кого то сломался холодильник... Я уж не говорю что у кого то сломалась Волга. Волга это такой автомобиль, что даже если он в идеальном состоянии, то любой нормальный волговод с зарплаты что-нибудь купит для своей идеальной бибики.
Деньги. Всё упирается в них. И не надо мне говорить про желание. Желающих много. Отмени деньги и увидишь что будет.
Есть ещё и другая сторона. Надо копить деньги под своё желание... Только в данной теме ни что не вызывает у меня желание копить, так как у меня слишком много желалок и хотелок...
Поэтому Дмитрий888 в таком соревновании может поучавствовать только тот, кто либо горит особым желанием, либо тот у кого есть хоть немного лишних денег которые он может потратить на своё развлечение. Это как в кино сходить. Только кто пойдёт в кино (а это гораз до меньше чем 3000 т.р.) если в холодильнике пусто?

А вообще тема хорошая и по любому, тебе, Дмитрий888 спасибо за предложение. :)
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Stozz, Ты конечно слишком много написал,много не по теме.

Насчёт кино и участия в ДП.
Лично мне сходить в кино обходится около 500 рублей,т.к. жена не работает это 2 билета+пожевать\попить.
А ДП это всего лишь бензина на 300 км(это чуть больше 6 сотен),у нас в команде принято водитель оплачивает бензин,а 3 остальных участника оплачивают участие,так что участие составляет конкуренцию походу в кино,причём из плюсов 1)ты целый день на воздухе 2)Места очень красивые 3)Время проводишь активно,а не уставившись в экран кинотеатра 4)впечатлений на целый год вперёд(но это конечно индивидуально.

У большинства семьи. Дети, которых надо не только кормить, но и одевать и в добавок учить в учебных заведениях
У меня всё это присутствует и ещё я квартиру снимаю(к сведению).


если в холодильнике пусто?
Может проблемы с работой,либо лень в магазин сгонять?
 

стас2776

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
207
Баллы
125
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

вообще работы,как и доходы, у всех разные
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

вообще работы,как и доходы, у всех разные
Согласен.

Просто Stozz,высказал свою глубокую мысль,а я его немного поткорректировал.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Просто Stozz,высказал свою глубокую мысль,а я его немного поткорректировал.
Согласен, подкорректировал хорошо, грамотно и по делу. Только ни чего не подкорректировал по поводу
в таком соревновании может поучавствовать только тот, кто либо горит особым желанием
Если ты уже попробовал то естественно у тебя есть это желание. Ты стал эдаким наркоманом на это дело. Естественно ты найдёшь способ получить очередную дозу своего кайфа. Но все остальные ещё не попробовали и поэтому такая реакция. Плюс ко всему надо не только самому попробовать, но ещё и несколько людей подсадить на это дело. Так если у меня нет ломки по этому поводу и я не знаю что это за кайф то как же мне ещё с собой людей вовлечь? Типа, ребята, я не знаю что это за фигня, но говорят круто, давайте попробуем вместе? Вот если бы первая доза была бесплатной, была бы полная классика жанра.
В общем я веду к тому что если ты этим не страдаешь то у тебя есть гораз до больше вариантов как себя занять и куда потратить деньги.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Откатали мы ДП7,было здорово и интересно.
x_d394196e.jpg

x_030d9c63.jpg

Видели много интересных мест
x_d8eaafc3.jpg

Участвовала команда на Волге.
x_7bc53ec2.jpg


Ещё фот такую фотку интересную добавил
x_d281b2d3.jpg

Правда ДП7 мы так и не закончили,т.к. случился вот такой казус.Дорогу решила перебежать косуля.
x_6c857df9.jpg
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Дмитрий888, фото номер три - это где?
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

Gremlin Grenzverletzer, Скажу позже,т.к. проходилось это очень быстро,надо карты и легенду взять и посмотреть.Где-то в р-не Киевского шоссе,км60 от Питера,но точнее скажу позже.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Приключеское Ралли Дорога приключений 2009

TER, Молодцы,а чего не отписались что собираетесь?И где клубные наклеечки?

Как проехали,какой результат?

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
TER, Когда мы вас обгоняли по хреновой дороге я народу говорил,что весело будет если мы сейчас с такими "гонками" колесо пробьём,и волга не спеша нас обойдёт:)Наверное накаркал,не колесо конечно но неприятности случились и волга не спеша нас обошла:)Правда наша поломка могла случиться с каждым вне зависимости от скорости:(
 
Последнее редактирование:
Сверху