• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прием заказов на Клубные футболки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
попытался седня еще в одном банкомате перевести- опять неудача завтра пойду в офис сбербанка.такчто извиняйте за задержку.
Очень может быть, у меня например в интернетбанкинге требует для карт ВИЗА 16ти значный код, а на карту Васи ругается,код18знаков, и не даёт перевода:((((
так же напоминаю: Граждане! все кто получают футболки по почте: вышлите на карту Клуба Ваш взнос за пересыл! Будьте ответственными!
О как!.. А на Украине, в транспортной указываешь оплату получателем и проблем нуль))
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
О как!.. А на Украине, в транспортной указываешь оплату получателем и проблем нуль))
у нас так же...

Но! если б я все посылки отправлял наложенным платежом - -люди бы заплатили бы за перевод денег - и не по три копейки.. я их как бы пожалел и сделал, что б они не разорились.. Понадеялся на ответственность и сознательность граждан.. Однако, сейчас произошел какой то сбой в массовом сознании наших товарищей.. и несчастные 130+23 рублей они не могут или не хотят перевести на Клубную Карту..
(Для справки: Когда Календари рассылал полгода назад - такой проблемы не было вообще. все люди четко все оплатили..) Вот сейчас неожиданный конфуз и получился.. (в настоящий момент - чистый убыток от неоплаченного пересыла около 1000 рублей.

На будущее.. буду умнее.. только 100% предоплата за товар и наложенный платеж за пересыл. без вариантов..
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Harris, сегодня был на почте, еще пока не чего не было. А как придет деньги сразу переведу.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
AlexFil, т.е. как не было?

11729249046803

на сайте почты России -
http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
вбей этот номер и посмотри -

вот что вижу я: посылка уже неделю тебя ждет на почте. А вот где адресат? и почему он временно отсутствует? и что значит - неудачная попытка вручения? т.е. попытались вручить, но не получилось? AlexFil, ты сопротивлялся вручению посылки? :)
 

Вложения

  • Безымянный2222.jpg
    Безымянный2222.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 11

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Что у нас за почта России, три раза уже был говорят нет!:wall::wall::wall:
Вечерком опять заскочу, уже с номером.:(
Harris, у нас просто почтальон не ходит, приходится самому ходить и узнавать.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Да, все таки наша почта оставляет желать лучшего!:( Пошел уже с номером и то, минут десять искали извещения, а потом и посылку!:smoke:
Harris, еще раз спасибо за наводку, а то так бы до конца дней ходил. :drinks:

По теме, футболочку получил, еще раз подтверждаю, качество отличное!:) Надо было еще и белую заказывать! Теперь как сказали, для полного счастья не хватает только бейсболки АллГаз!:)

Деньги за пересыл и конверт (кстати конверты у нас дороже 27рэ :)) в сумме 200рэ, перевел с карты на карту клуба, фото прилогается.

Еще раз, огромное спасибо всем, кто занимался изготовлением футболок!:drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

  • Майка.JPG
    Майка.JPG
    176.8 KB · Просмотры: 14
  • Майка 1.JPG
    Майка 1.JPG
    180.9 KB · Просмотры: 14
  • Квитанция.JPG
    Квитанция.JPG
    204.7 KB · Просмотры: 16

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
ААААА!!!!!!!!

Я ещё хочу пару!!!!!! Когда будет следующий заказ??

Мне чёрную ХЛ тоже и ещё одну белую ХЛ!! :))))))

:gaz_love::gaz_love:

Олгаз рулит!!!1 Ура, товарисчи!!!

Ой, последнее лишнее было :)):rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху