• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Привет из Новосиба

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Здравствуйте, коллеги. На следующей неделе с 10го по 13е прилетаю на обучение к вам в Москву. Очень бы хотелось встретиться с клубом, познакомиться, пообщаться... в свободное от учёбы время. Надеюсь, что кто-нибудь отзовётся :)
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
12.07 плановая встреча, обычно с 18 - 19 часов, начинается собрание форумчан, в зависимости от настроения может быть много народу.
Если звестно место размещения, то будет проще вас сориентировать как оттуда проще до места встречи или если кому по пути могут вас подхватить.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Hellister, давай, приезжай ) Накормим, напоим, экскурсию при твоем желании замутим. Нарисуй подробнее - во сколько приезжаешь, какой график, какие планы? Надо ли встретить/проводить и т.д.
 

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Знаю покачто не очень много. Вылетаю утром 10-го в 8. Прилетаю в Домодедово. От туда еду в сторону метро проспект мира. К 11 должен уже быть (я так предполагаю) в офисе где меня будут учить уму разуму :haha:... сколько продлится не знаю, но не думаю что продержут очень долго...
Города я совсем не знаю, поэтому добраться куда-то от куда-то будет сложно (одно радует - хоть 2gis есть в наличии)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ну тогда запиши телефон, как будешь в курсе своих дел - звони, по ходу сориентируемся как и че делать. 8-985-776-3семь-0семь.

Встретить тебя с самолета в будни у меня не получится, работа. Однако могу предложить такой вариант. Из домодедово прям в центр города на Павелецкий вокзал ходят экспресс-электрички. Не дешево (билет был в том году 350р), но быстро и удобно. На павелецком я могу тебя встретить, накормить, снабдить картой метро/москвы и рассказать как куда тебе удобнее добраться.
 

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Ильюха, с радостью приму сие предложение. Надеюсь не сильно обременю своим присутствием?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Hellister, ты симкой обзавелся? Устроился нормуль? Во сколько вас с учебы отпускают?
 

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Ильюха, симку завтра возьму, устроился хорошо, с учёбы примерно в 18-00 отпустили сегодня
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ну смотри, можно сегодня пешую прогулку по центру замутить. Тебе до павелецкой ехать 10 мин, а отсюда весь центр за 1.5 часа пройти можно. Авто экскурсию можно замутить завтра после встречи, сегодня мне надо в ночь еще успеть дела кой-какие поделать.

Добавлено через 7 часов 11 минут 0 секунд
В качестве АПА. Сегодня в 18-00 с Валерой стартуем с павелецкой по маршруту: Павелецкая - Новокузнецкая - Третьяковская - Кадашевская наб. - Болотная пл. - Софийская наб. - Патриарший мост - Храм ХС - Волхонка - Манежка - Кремль - Воздвиженка - Арбатская - Старый арбат - Макдак на Смоленке )))))

Если у кого появится желание вкупе с возможностью - присоединяйтесь ;)

Добавлено через 8 часов 57 минут 32 секунды
Гостя я похоже ушатал :haha: Ноги гудят, до макдака не добрались :haha: Завтра встреча, ктонить сможет после встречи покатать по москве? Интерес есть к смотровой (я разрекламировал) и к поклонной горе (желание клиента) :) ? Я буду без колес, поэтому сам покатать не смогу :(
 
Последнее редактирование:

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Мне прям везёт с самолётами. К вам когда летел самолёт задержали на 2 часа... Сейчас вот опять сижу жду - задержка на 2 часа :(
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
дык туманы там у Вас по утрам, я в Новокузнецке раз 4.5 часа сидел:)
 

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
yaha, дык вылет то ночью был...
Кстати, долетел нормально. Только всю дорогу над ухом работал какой-то "пылесос" :wacko:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,130
Баллы
885
Чем дело то кончилось..?:popcorm:
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Привет Москвичи! Я у вас в городе буду в начале декабря, целую неделю. Просто отпуск.:) Хочу повидать вас, встречи то зимой устраиваете? Остановлюсь у родственников в Очаково, Метро. Юго-Западная.
Мои цели, хочу съездить как мин. в два музея, в Кубинку и Задорожного.Если кто составит компанию то вообще здорово будет. Я слышал что вы экскурсии по городу устраиваете для приезжих? Только не отпирайтесь, я очень даже не против.:)
Вопросы по погоде и обуви, какая примерно температура в начале декабря обычно? В осенней заграничной обуви не будет холодно, реагенты ее не съедят? Сколько стоит проезд в метро, автобусах, маршрутках, поесть, наверно в макдональдсе или вроде того.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
это 3 минуты от нас, можем сводить. но сами не пойдем в год по 5 раз совсем нехочется. уже наизусть знаем где что стоит)))))
цена в задорожного будни200р со взрослого, выхи-праздники-350р.
экскурсия по памятным и "достопримечательным" местам!)))
как будете в москве звоните. про реагенты пусть скажут москвичи, мы замкадыши))))))
 
Сверху