• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Предлагаю подумать о предновогодней встрече

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
судя по всему я первый кто добрался до компа, хотя уходил последним :)

Друзья! у меня это был лучший день в 2011 году!! без преувеличения!!
компания собралась потрясающая! были все, без кого я и не мыслю себя.
пишу в порядке прибывания:
Ноф, Ильюха, Яха, XTBell, Ромыч, Василинда, СерПетр, АГН
под конец вечера подтянулась очаровательная супруга Ильюхи- Оля.

так же хочу поблагодарить замечательную девушку Нину, которая была нашим официантом. - уникальное сочетание выдержки, доброжелательности, красоты. Чудное создание!

p.s.
выкладываю фотки, что удалось сделать телефоном, было темновато, так что извините за качество. (меня там нет, надеюсь Ноф выложит свои )

Огромное всем спасибо!! я просто счастлив! жизнь не зря проходит, раз у меня есть такие друзья..

p.p.s. Очень надеюсь, что кто нибудь, кто обладает литературным даром, опишет в красках наш вечер.. Прошу отметить моменты с воздушным шариком, с посадкой в такси, с пивным озером!:rolleyes:
 

Вложения

  • Фото1197.jpg
    Фото1197.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 22
  • Фото1198.jpg
    Фото1198.jpg
    73 KB · Просмотры: 22
  • Фото1199.jpg
    Фото1199.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 20
  • Фото1200.jpg
    Фото1200.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 23
  • Фото1201.jpg
    Фото1201.jpg
    141.4 KB · Просмотры: 24
  • Фото1202.jpg
    Фото1202.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 22
  • Фото1203.jpg
    Фото1203.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
выкладываю фотки, что удалось сделать телефоном
О! Туда и с собаками пускают? :) Отличное место. :)

Немноголюдно было.. ИМХО, надо было раньше встречу устраивать, как минимум, на неделю, а то и на две.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Олег, хм, раньше. Ты глянь када тема создана:haha:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
О! Туда и с собаками пускают?

я ж говорю темно было... это не собака, а модная сумочка!
так по крайней мере Василинда озвучила..:haha:
сам не проверял, а не доверять оснований нет.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
:haha::haha::haha::haha::haha:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братцы, мне понравилось ))) Жалко, что некоторые не смогли приехать.

Я еще на работе успел немного "отпраздновать" днюху оч хорошей девочки, и заправившись 95-м плавно урча в потоке метро поехал в кабак. Как всегда просрал нужный выход, пробежался по гей-парку, и наконец прибыл на место. Я честно поднялся на крайний этаж, и пошел налево :haha: искать братву. Я не знал, что надо было "направо" ) Уперся в санузел типа сортир, поразмыслил и пошел в обратку названивая Нофу. Нашел я Серегу (Nof) и Женьку (Harris) в самом приятном расположении духа, попивающих темную крушовицу под ржаные греночки. Нагло стыбрил 1 пывас у Женьки, и понеслась. Вспомнили детство, как ходили на елки ) Приехал Яха на машине. Женя дал ему чай с облепихой :haha: Яха честно выпил чашку, но глаза его увлажнились от восторга, когда принесли тортик и нормальный чай :haha: Помню я предупреждал, что приедет Леха ХеТеБелл и начнется порево :haha: Помню приехал Леха, и порева не началось.. Вернее не то чтобы совсем не началось, оно рвануло, когда приехал Ромыч ) Потом приехала Василинда, Сер Петро и Полина. Петро попускал слюни в безалкогольное пиво, а Вася отлично вписалась в мужской распивон :) Для Полинки дядя Леша снял в прямом смысле звезду с неба )) И несколько воздушных шариков. Потом под закрытие кухни приехала моя любимая, а Рома, Леха и Серега переметнулись за соседний столик в компанию 1 мужичка и кучи женсчин разной степени просрочки :popcorm: Досидели мы до закрытия, и поехали по домам ) Тут и сказочке конец как говорится.


ИМХО, надо было раньше встречу устраивать
итересно, есть ли хоть одна самая-захудалая ветка форума, куда ты не выложил свое драгоценное имхо? :)
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Ну вот..я опять что-то гламурное пропустил..:wall::wall:
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
XTBell,
romach081,
Я вас ненавижу.

Голова болит, а еще рядом со мной сидит проверяющий и косо так посматриват на меня.
Лех, ты за сколько договорился с таксистом? А то когда я выходил, сунула одну бумажку и пошел. А вот сейчас обнаружил, что дал всего 100р.

А на встречи было весело. Давно не виделись уже и я так было рад, что впечатлений хватит для конца года.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
NoF, Ты себя возненавидь!!! Сам изъяви желание присоединиться!!!:haha:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
итересно, есть ли хоть одна самая-захудалая ветка форума, куда ты не выложил свое драгоценное имхо?:)
Ты не поверишь, но ещё очень много веток, обделённых моим вниманием, я не всемогущ.. ИМХО. :haha:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Огромное всем спасибо!! я просто счастлив! жизнь не зря проходит, раз у меня есть такие друзья..
Подписываюсь!!!! Ребятушки,как же я вас всех люблю!!!!!!!

а Вася отлично вписалась в мужской распивон
не пали контору, а то ща опять начнется про кофу в подлокотнике))))

Для Полинки дядя Леша снял в прямом смысле звезду с неба ))
Звезда таперича в изголовьи кровати! Дитеныш счастлив! Лех, спасибо! Ты настоясчий друх дитёв!!!!!!

тоже самое)))) меня сеня весь куллектив понюхал на пятиминутке, всем было весело.....

А на встречи было весело. Давно не виделись уже и я так было рад, что впечатлений хватит для конца года.
Море положительных эмоций, море улыбок, веселья и радости.
Омрачилась дорога домой, У Петро сломались дворники, и ехали как в танке, он каждые пять минут останавливался стекла протирал(((
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
XTBell, romach081,
Вы как старшие должны были меня отговаривать.

Бедный таксист, ты там ему чего-то втирать всю дорогу. Вот только, что я и не помню.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Звезда таперича в изголовьи кровати! Дитеныш счастлив! Лех, спасибо! Ты настоясчий друх дитёв!!!!!!
извините,был не в себе))
Вы как старшие должны были меня отговаривать.
мы тебя и отговаривали,но потом испугались:haha:
Бедный таксист, ты там ему чего-то втирать всю дорогу
да....есть за мной такой грешок))
Вот только, что я и не помню
аналогично))
 
Сверху