• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предлагаю встретится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Стоимость одного киллограма шашлыка составляет 205 р-3% скидка по дисконтной карте. Далее из расчета 500 г. на человека


дело в том , что я очень люблю шашлык и мне 500 грамм - это не о чем...
надо вести с собой свое мясо.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
дело в том , что я очень люблю шашлык и мне 500 грамм - это не о чем...
надо вести с собой свое мясо.

Я думаю, что по-мимо шашлыков будет еще и салаты, хотя бы из огурцов и помидоров, хлеб, немного рыбы, а если к нам присоеденятся рыбаки, то может и уха.

Leo, а куда делась схема?
 
Последнее редактирование модератором:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
что то маловато нас ....
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Leo, а откуда уверенность, что Оленка вобще поедет?

что то маловато нас ....

Только что звонил vasekу, он к на заедет, и надо уговорить будующего имениника pvkInside, и нас еще +2
 
Последнее редактирование модератором:

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Всем привет, буду выезжать из нижнего в 5.00 субботы так что у вас буду вовремя, даже если опоздаю то я вас по запаху жареного мяса найду:crazy:
с меня нижегородское пиво.
Кстати моя бледнолицая скво со словами: ну раз люди хорошие, дала добро у вас задержаться
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
а при чем тут она? :)

Ту уже с уверенностью поставил - ночь! А она больше не откликалась. Я ей в личку сообщение кинул, пока ответа нет. Вот

Всем привет, буду выезжать из нижнего в 5.00 субботы так что у вас буду вовремя, даже если опоздаю то я вас по запаху жареного мяса найду:crazy:
с меня нижегородское пиво.
Кстати моя бледнолицая скво со словами: ну раз люди хорошие, дала добро у вас задержаться

А у Вас продают непастиризованное пиво? А то надоел это пиво из порошка
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Брать на розлив и потом 5-6часов без кондеея, я уксус привезу. Но есть в стекле пиво "Макарий живое", но я уверяю и "Окское" еще никто не ругал. Да чего говорить, проще привезти и того и другого. Так что пиво не берите. а то будет перебор. Брать в стекле или в пластике.?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Брать на розлив и потом 5-6часов без кондеея, я уксус привезу. Но есть в стекле пиво "Макарий живое", но я уверяю и "Окское" еще никто не ругал. Да чего говорить, проще привезти и того и другого. Так что пиво не берите. а то будет перебор. Брать в стекле или в пластике.?

Думаю в стекле.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ту уже с уверенностью поставил - ночь! А она больше не откликалась. Я ей в личку сообщение кинул, пока ответа нет. Вот


Я поеду, и поеду на ночь, так что все в порядке, Leo все правильно сделал :)
 
  • Нравится
Реакции: Leo

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
блин все на ночь , а вот не могу......:unsure:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Хоросё, шампура и решетка у меня есть да и мангал тоже, если надо то в багажник кину
Надо еще уголь взять чтобы с дровами не мучаться
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Знаю, точно у Мрака должен быть мангал и шампура :)
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху