• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поставил ГБО завожусь через раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pvu

Общительный
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
64
В общем проблема такая: поставил газовое оборудование lovato с автоматом. По началу всё было идеально, даже если пытаюсь завестись на газе, автомат переключает на бензин, работает секунд 5 а потом сам переходит на газ. Теперь же на газе можно и не пытаться заводить, а на бензине только если на бензине глушил.Искра есть, проверял. Вот один раз на газе заглох на перекрестке заводил заводил бесполезно ни так ни так, плюнул подключил форсунки напрямую, как и было всё равно не заводится, аккумулятор почти посадил, еле-еле крутит, подождал, минут 10 пробую ещё раз аккумулятор крутит секунды 3, а потом у него как второе дыхание открывается, начинает на приличных оборотах крутить движок, и он чрез 5 секунд заводится.Я по началу грешил на ГБО, но когда я его отключил всё равно какое-то время не мог завестись. По логике получается, что ГБО не при чем? или я не прав? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
K

kukan

Ответ: Поставил ГБО завожусь через раз

Несмотря на то, что ставятся дополнительные форсунки рампа и т.п. всё дело занимает пол-дня. Баллон и газопроводы у 3-го и 4-го поколений ГБО одинаковые. Полный комплект с установкой обошёлся мне в ноябре прошлого года в 19тыр.
 

Нео

Общительный
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Ответ: Поставил ГБО завожусь через раз

Полный комплект с установкой обошёлся мне в ноябре прошлого года в 19тыр.
Ясно, спс. А чьё оборудование-то? Кто производитель?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху