• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пороги 3110

Nikolai777

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
161
Реакции
109
Баллы
155
Пока тепло хочу заделать дренажные отверстияв порогах,просверлить отверстия и залить туда отработку(чтобы изнутри не ржавели).Как думаете,продлит это жизнь порогам или нет?В каких местах лучше отверстия высверливать?
 

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
Может быть, только эта тема всегда актуальна, особенно для постоянно гниющих волг. И мне лично, последнее сообщение помогло, т.к. раньше мне делали обработку мовилем и теперь знаю, что буду делать на будущее.
 

Yuriy625

Общительный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
65
Ох, сервис... Можно и съездить. Но, халтура на каждом шагу. Могут просто создать видимость обработки, слупить деньги. Вы это поймете только через несколько лет. Над этими люпменами надо стоять, и контролировать каждую операцию. Могут что то поламать, не своё, не жалко...
Намного лучше найти гаражного "Дядю Ваню", который именно антикором занимается, он хоть репутацией дорожит.
А еще лучше - закатать рукава, и все сделать самому. Полная обработка с частичной разборкой салона займет максимум пару дней. Нужен компрессор или, хотя бы, нагнетатель.
Потратитесь, зато потом не пожалеете.
 
Сверху