• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала.

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Тема создана для уменьшения количества повторяющихся тем.

У Вас есть вопрос по разделу "Кузов", но не можете найти ответ (не хотите/не умеете)?

Задайте свой вопрос в этой теме и модератор поможет дать ссылку на ответ или просто ответит на Ваш вопрос.

Уважайте труд модератора - не надо плодить кучу одинаковых тем.

Спасибо.
 

DmiDV

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
206
Реакции
11
Баллы
119
Хорошо, сформулируем вопрос по-другому. Кто знает кузовщика, который не боится делать Волги? Желательно север города. Нужно поменять пороги. Только отрезать старые и приварить новые, включая усилители и растяжки. Антикор и покраску сам сделаю. Ценник двадцатка не устраивает.
 

Moby Dick

Общительный
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
140
Реакции
1
Баллы
99
Здрасти) Вот такая нескладуха получается у меня.
Стойка облицовки радиатора, вот она на этой картинке под номером 12 http://www.baltkam.ru/mmgif/gaz/2410/95.gif

Нижняя часть прикручивается, средняя тоже. А вот сверху не достаёт 7 мм. Не должно же так быть? Что то вставить? :wall:
 

Ромарио46

Общительный
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
85
всем привет.подскажите на 29ой волге бак 55 или 70 литров? 1996 г.в.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
DmiDV, буду сам делать на днях тоже на севере города. напиши свой номер я позваню,расскажу всё
 
Последнее редактирование:

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
да поставить то можно и бак на 120л..:)я думал разговор о том что шло с завода..у меня и 029 и 2410..
поставил с 2410 приборку в 029-ку..показывает правильно..и главный мой довод,почему у 029-ки 55л.(по крайней мере у меня)..заливал полный бак,пока из горлышка не польётся..выходило 60 л.;)
 

DmiDV

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
206
Реакции
11
Баллы
119
Ромарио46
Встанут без проблем. Нюансов никаких – как родные.
Вот в обратную сторону – надо возиться. На двери 2410 нет отверстий под клопы крепления объёмной обшивки. И нет выштамповок под кронштейны ручек, без них ручки будут не так ровно стоять и выпирать обшивку.
Единственное, чего может не хватать в дверях 3110, это дырок под крепление растяжек, к которым прикручивается плоская обшивка в паре мест.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,416
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
бак дружит с приборкой от 2410??тогда показометр должен показывать неправильно..ведь на 2410 ни разу не ставился на 70л
вопрос был про 29 волгу а отличие датчика в длине привода поплавка.загибом которого и добиваются максимально точного показания приборки.
 

Ромарио46

Общительный
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
85
Товарищи,направьте пожста куда надо :)
хочу поставить передний объемный бампер от 3110 на 029ую, в интернете продают без усилителя от 10ки бампера,смогу ли я вкорячить свой усилитель от 29ой ?? :rolleyes:

может где то это уже обсуждалось? не могу найти :( желательно фото глянуть..
 

Борис27

Общительный
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
127
Реакции
10
Баллы
80
доброго времени суток дорогие форумчане! имею такой вопрос фары и поворотники на 3110 и на 31029 передние взаимозаменяемы или нет?! просто донор на работе есть 3110, а брат в деревне в дтп попал надо оптику на 029 ю! дело просто в том, что фары шеф разрешил снять, машина все равно списана, а крылья с капотом нет! так бы мордашку целиком подновили!
 
Последнее редактирование:

fill123456

Освоился
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
42
Всех приветствую и поздравляю с наступаещим праздником :drinks:
Вопрос про печку: где кран отпителя в 24ой Волге? У меня тосол берется с ГБЦ, и никаких кранов там нет. Есть только на блоке, но он скорее сливной. Совсем уже запутался с этой печкой...
 

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что делать? Замок пробовал регулировать - бесполезно
смотреть всё!может резинка отклеилась,разлохматилась и не даёт нормально закрываться,может сам механизм..(который в двери) не полностью работает..просто открой дверь,которая нормально работает,подёргай ручку и посмотри насколько ходит крючёк..потом то же проделай с проблемной дверью..если у крючка ход меньше,то просто почисть,смажь..
 

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Сверху