• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите с ремонтом 31029

Волгарь из Тосно

Общительный
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
48
Реакции
68
Баллы
80
У меня вопрос по кузову. Прогнил правый порог при чём и наружный и внутренний. Что мне проще сделать, поменять только порог или полностью махнуть ванну? И ещё есть мысль зафигачить в пороги трубы, говорят они увеличивают жесткость кузова, стоит ли такое делать?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Помогите с ремонтом 31029

Волгарь из Тосно, Ты трубы к чему варить собираешься? Если порог сгнил, то и коробу пипец. Целиком загнать заморочно, нуно сначала порог срубить, потом смотреть на короб, переварить короб, загнуть туда услитель и наложить порог сверху уже. Тогда всё будет стоять. А усиливают уголком, гнут и варят по низу порога или короба. Трубы варить не удобно, нужно варить тогда дуговой, а на коробе металл будет тонковат и сварку надо инвертор.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Помогите с ремонтом 31029

Волгарь из Тосно, Если есть новые то врезай, если нет то ставь металл по толще, и после сварки сразу закрывай металл мастикой, грунтом или ещё чем, иначе от коррозии не убежишь.
 

MARK31029

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
85
Скажите пожалуйста, а в каком положении удобней всего менять пороги, то есть как надо расположить машину? На подъемнике, на яме , или еще как то?
 

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
приетствую уважаемые форумчане!вот недавно приобрёл авто Газ 3110 .днище нормальное а вот пороги желательно поменять (внизу дыры).у меня собственно вопрос кто может этим занятся у себя в гараже?у меня есть свой гараж но в нём нет света.есть только генератор на 2 квт.думаю для сварочного аппарата это будет мало,поэтому нет смысла покупать сварочник.если есть такие мастера и готовы взятся за эту работу то сколько это будет стоить?живу я в одинцовском р-не.
 
Сверху