• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите найти по базе.

Nik-Off

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
180
Реакции
69
Баллы
110
Други!
Прошу помощи в розыске *удилы протаранившего меня.
Синий Volkswagen цифры номера 815 регин вроде как Питерский (78 или 98). Это к сожалению все, что смогла заметить супруга сидевшая в авто со спящим ребенком, я в это время ходил за покупками.
Может кто пробъет по базе или ссылку на неё даст, а то в иенте все есть, а как коснешься качать то ничего нет.
Монтировкой не за разбитый бампер буду мстить, а за Блокаду. А если серьёзно то за факт скрытия с места ДТП, за наглость и чувство вседозволенности.:spiteful:

P.S.: Прошу переместить если не там создал тему, поиск по форуму ничего не дал.

Добавлено через 41 минуту 9 секунд
Понимаю, что это всеравно что искать иголку в стогу сена. Думаю, что недели две он по КАСКО будет ремонтировать, вот по отметине на переднем бампере, справа и буду сортировать варианты в поисках козла или козы.
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
ну не знаю как в питере но в москве искали хозяина машины с известным номером больше месяца, так и не нашли, при этом было даже видео... (ps в результате сам нашел хозяина точнее организацию на которую была оформлена машина)

Добавлено через 14 минут 51 секунду
эти не смотрел?
_http://elite-file.ru/download/0a3dc8cf4a9ffc49/gibdd_base_star5.rar.html
_http://elite-file.ru/download/0a3db58e4ac18f4e/Baza_GIBDD_09_new.rar.html
 
Последнее редактирование:

Nik-Off

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
180
Реакции
69
Баллы
110
Гайцов вызывал. Результат ноль, сказали что оторванный бампер на твоей волге фигня (и вся твоя волга тоже), если есть желание поехали в МРЭО вместе с женой (свидетелем) и ребенком (9 мес, оставит не с кем) и там будем оформлять. Экспертизу остатков краски виновника делать будешь сам, потом после решения суда о виновнике ДТП (еще надо доказать кто был за рулем и была ли машина вообще), иск на возмещение затрат (ОСАГО не работает т.к. виновник срылся с места ДТП). Розыск типа три мес.
Попросил пробить по рации по базе, ответ: "Мы этим не занимаемся", намекнул на компенсацию аммортизационного износа рации :ухмылка вопрос:" А скока стоит твой бампер?", "А стоит-ли заморачиваться?".
Вообщем "Нахрена нас вызвал, езжай-ка ты на своей барже домой" пипец.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Nik-Off, К сожалению на любой запрос требуют поясниловку для чего и почему. Без неё ни куда, а что писать? :( Серый тоже просил помочь найти, но та же муета, это только в сказке ментам всё просто и легко. А на деле нужно написать ...... хз сколько объясиловок, и запросов для того чтобы объяснить свой интерес к данному индивидуму. Вот если бы гайцы не развели тебя, то передали бы дело дознавателю. И он опираясь на материалы дела составил бы запрос. Правда он мог бы прийти и через месяц, но пришёл бы всё равно, а так .... Не дадут особо по базе лазать без запроса или указиловки.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,134
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Результат ноль, сказали что оторванный бампер на твоей волге фигня
Вывод. Они уже знают, кто зацепил.
И им уже заплатили.
Какая разница-супернавороченный Молоток, или старый Запор?
Перед законом все равны (но некоторые равнее).
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вывод. Они уже знают, кто зацепил.
Не факт.
Просто им этим заниматься не хочется. Виновник скрылся - это косяк в статистику. Вот и придумывают всякие отмазки, чтоб не было заявления потерпевшего.
 

Nik-Off

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
180
Реакции
69
Баллы
110
Вывод. Они уже знают, кто зацепил.
И им уже заплатили.
Какая разница-супернавороченный Молоток, или старый Запор?
Перед законом все равны (но некоторые равнее).

Навряд-ли, не знают ведь приехали минут через тридцать после вызова, и соответственно минут через сорок после ДТП.
Насчет равенства перед законом согласен. Но закон это закон, а ведь ещё есть совесть, вежливость и взаимоуважение. Ведь нисколько за бампер обидно, сколько за плевок в душу.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Не факт.
Просто им этим заниматься не хочется. Виновник скрылся - это косяк в статистику. Вот и придумывают всякие отмазки, чтоб не было заявления потерпевшего.

Эт я уже потом понял, когда дома в себя пришел. Все-таки первая такая неприятность со мной.
 
Последнее редактирование:
Сверху