• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите кто может, нужна схема электропроводки на газ 31029 1996г

ksergkemer

Освоился
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Нужна схема электропроводки на Газ 31029 1996 г, как я понимаю у меня переходная модель, конкретно интересует чтобы было реле поворотов четырехконтактное, как у 3110, реле звукового сигнала квадратное четырехконтактное как у 3110. К переключателю указателя поворотов и дальнего света фар подходят пара зеленых, пара желтых, фиолетовый и черный провод.
Где то коротыш завелся поворотники и аварийка отказали полностью. Подходящей к моей машине схем найти не смог, проводка местами на 3110, местами на 31029, а часть как у 02. Просто жуть какая-то. Хотя бы черно-белую бы.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ksergkemer

Освоился
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Если бы все было так просто, то я не стал бы беспокоить форумчан, проблема в том, что модель переходная и стандартная схема не подходит, нужна именно схема от моделей 31029 последнего года выпуска. Гугль и прочих уже перевернул, если только пропустил.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Siroejkin

Общительный
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
67
У меня 31029 96-го года, и проводка там такая же как и у всех 29-х. И вообще проводка у всех волг почти одинаковая, даже на 31105.


По теме, встречал как то в проводке отдельный предохранитель на поворотники, стоял он за щитком что у левой ноги водителя. Посмотри, может он перегорел.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
ksergkemer;2013114К переключателю указателя поворотов и дальнего света фар подходят пара зеленых написал(а):
Вообще то у всех так
 
Последнее редактирование:

ksergkemer

Освоился
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
У меня 31029 96-го года, и проводка там такая же как и у всех 29-х. И вообще проводка у всех волг почти одинаковая, даже на 31105.


По теме, встречал как то в проводке отдельный предохранитель на поворотники, стоял он за щитком что у левой ноги водителя. Посмотри, может он перегорел.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды

Вообще то у всех так
ну а почему у меня реле поворотов от 3110? 4х контактное?, к стати и реле звукового сигнала от стандартной 29 волги не подходит? Под левой ногой вообще ничего нет
 

Siroejkin

Общительный
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
67
вот тока щас посидел покурил схемы 31029 и 3110, все одинаково. Реле 4-х контактное, но подсоединено 3 провода.

Да и клаксон как у людей. тынц
 
Последнее редактирование:
Сверху