• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите вернуть машину или обрести хороших хозяев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Добрый всем вечер от Кузбасского филиала! У меня у родителей когда то был ГАЗ -24 1979 года выделенный моей бабушке как известному ренгенологу профессору в г. Новокузнецке, которая кстати несмотря на ее 91 год до сих пор работает на каф ренгенологии и продолжает готовить ренгенологов. Сколько себя помню с детства всегда катались на этой Волги правда только по выходным и праздникам ну да ладно. Кстати от туда наверная и осталась с годами у меня эта привязаннасть к Волгам и был куплен года два назад 31029. Но годы шли взгляды и общественный строи нашей страны менялся, появились красивые и мощные иномарки сначала с правым рулем потом и с левым и бедная Волга была безжалостно продана в 20о5 году, а отец пересел на мой праворукий ниссанчик в то время как у меня появилась праворукая камри. Но прошли годы а с ними и молодость и стала как то подкрадываться жаба и ностальгия по тем беззаботным веселым годам а с тем и та чистая любовь к автомобилям Волга. Я искал эту волгу но тот человек которому продали умер и машина оказалась у родни его которую я не знал. Я уже было отчаялся и решил что ее постигла судьба утилизации ибо сам в то время работая по этой программе безжалостно методом тычка под зад уазиком или нивой загонял на автовоз отслужившие свое но еще более ли менее живые машинки, брошенные своими хозяевами в угоду новых пятерок и семерок. Поэтому и был куплен газ 31029 который был спасен от колхоза и достойно катается теперь с моей семьей в летние месяцы. Но о чудо сегодня открыв дром я нахожу свою лапочку в продаже в барнауле, оказывается ее купили у этого родственника по дешевке и месяц назад угнали к вам. Машину если она не продастся ждет судьба деревни. К сожалению пригнать я ее не могу и заморочек на работе много да и честно говоря я уже давно не ездил на дальняк на волге и побавиваюсь гнать ее сюда сам, может быть кто нибудь собирается в кузню и заодно сможет прокатится на моей бывшей красавице (ну соответственно дорога шашлыкинг, встреча и экскурсия по славному новокузнецку с меня) ну или может быть кому нибудь из ваших знакомых нужна такая машина в хорошие руки. Честно очень жалко действительно это живую машинку если она умрет под каким нибудь ашотом груженная до брюха помидорами. Извините что много букв но просто чувства нахлынули. Заранее всем спасибО!

Ссылка на объявление http://barnaul.drom.ru/gaz/24_volga/19533175.html
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
А где ей стоять до этого, так то время терпит Вот сижу и фотки все смотрю, была бы в кузне завтра бы у меня в гараже стояла;)
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Новокузнечанин, приветствую:) это ты вовремя, объясню, Savv сейчас в поиске автомобиля, он рассматривал варианты и в Кузне (где то на вашей ветке есть тема)..
Короче...
В этом месяце есть планы посетить Кемерово или Кузню, на двух машинах думаю доберемся:)
Кинь номер в личку, выберим время поговорим:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
А где ей стоять до этого, так то время терпит Вот сижу и фотки все смотрю, была бы в кузне завтра бы у меня в гараже стояла;)

Поставить в городе вообще не проблема:drinks:
 
Последнее редактирование:

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
ну вот и отлично а посмотреть сможете? В принципе никаких косяков на ней быть не должно но хотя бы завести послушать доедет она к нам или нет скинь номер я завтра с хозяином все точно обговорю и звякну!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
ну вот и отлично а посмотреть сможете? В принципе никаких косяков на ней быть не должно но хотя бы завести послушать доедет она к нам или нет скинь номер я завтра с хозяином все точно обговорю и звякну!
Сможем, без проблем, а даедит она хоть куда:) этож ГАЗ 24:)
Savv'у нужа аналогичная услуга в Кузне
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
без проблемм пусть кидает в личку конкретную ссылку на любую машину в кузне в течении дня двух погляжу. Единственное в движках сильно не разбираюсь а так погляжу запросто.
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Да и если все срастется хотелось бы чтобы она с наклеечкой вернулась:haha:
Будет подружкой новой
 

Вложения

  • DSCN0174.jpg
    DSCN0174.jpg
    173.6 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Да и если все срастется хотелось бы чтобы она с наклеечкой вернулась:haha:
Будет подружкой новой

:haha::haha: и это вовремя:rolleyes:

attachment.php


Неделю назад из Питера приехали:)
 

Вложения

  • CAM01383.jpg
    CAM01383.jpg
    62 KB · Просмотры: 63

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну вот и хорошо... Мир всем!
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
ну вот как отлично все складывается Осталось только вернуть раритет домой в Кузбасс:haha:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну в принципе если будет заинтересованность, то я могу помочь с перегоном. Думаю ГАЗ 24 будет перегнать из Барнаула не сложнее чем РАФ 2203 с моторным маслом в главном цилиндре передних тормозов. Единственное, мне это никак по пути не лежит, а так я в принципе не прочь помочь хорошему человеку! Если что пиши в личку, или звони, номер надеюсь остался? (когда я про лобовое на РАФ делал звонил).
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
@Новокузнечанин, как все решится - звоните, пишите, машину заберём и поставим у меня во дворе (живу в частном доме), при желании накрою чем нибудь:) постоит до тех пор, пока не найду денег себе на машину(не думаю, что это займёт много времени), смотрю как раз в ваших краях
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
Если что могу свой гараж на время выделить. Всё-равно уже год пустой стоит)) С моей работой моя стерва под окном стоит мерзнет, мокнет, жарится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху