• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Москву на встречу Allgazовцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyambuz

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
83
Реакции
66
Баллы
110
поездка с нами жены под вопросом - ей уже 3 месяца паспорт не могут выдать.
 

kolyambuz

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
83
Реакции
66
Баллы
110
Это ты че имел ввыду?

3 месяца назад у нас была свадьба - она поменяла фамилию и вот все никак паспорт получить не может - толи у них бланков нет - толи еще какаято фигня. Я так понимаю что без паспорта она не сможет проехать дальше таможни. Если к тому времени когда мы будем собиратся ехать она еще не получит паспорт - то поеду скорее всего я один.
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
3 месяца назад у нас была свадьба - она поменяла фамилию и вот все никак паспорт получить не может - толи у них бланков нет - толи еще какаято фигня. Я так понимаю что без паспорта она не сможет проехать дальше таможни. Если к тому времени когда мы будем собиратся ехать она еще не получит паспорт - то поеду скорее всего я один.

Тю, а я думал ты загран паспорта делаеш:rofl::rofl::rofl:?
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
3 месяца назад у нас была свадьба - она поменяла фамилию и вот все никак паспорт получить не может - толи у них бланков нет - толи еще какаято фигня. Я так понимаю что без паспорта она не сможет проехать дальше таможни. Если к тому времени когда мы будем собиратся ехать она еще не получит паспорт - то поеду скорее всего я один.
А старый паспорт остался?у нее должен быть хотя бы какой то документ,что она это она
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
ну чо там с машинами у нас - на ком поедем?

Да черт его знает, на газу машин нет, прийдется на бензе, ну а теперь вопрос? если я езжу по доверенности меня на границе пропустят? Кто что знает?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
тут хотяб обычный сделать
у нее должен быть хотя бы какой то документ,что она это она
у меня самого сейчас временное удостоверение личности. У нас дают в обязательном порядке, с фото и регистрацией, пока готовится нормальный паспорт.
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Так что же там по поводу пересечения граници на автомобиле по доверености, подскажет кто?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
@@@ DED @@@, чёт я упустил это... не увидел. в каком посту про это?
 

kolyambuz

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
83
Реакции
66
Баллы
110
@@@ DED @@@, чёт я упустил это... не увидел. в каком посту про это?

на этой странице чуть выше...

Да черт его знает, на газу машин нет, прийдется на бензе, ну а теперь вопрос? если я езжу по доверенности меня на границе пропустят? Кто что знает?

--------------------------------------------------------------------------------------------

А старый паспорт остался?у нее должен быть хотя бы какой то документ,что она это она

Все забрали при оформлении...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
По поводу доверенности.... 3 года езжу по несколько раз в год через границу - без проблем. Главное чтоб была нотариальная и на загранпаспорт выписанная (дает право выезда за границу)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Что, для посещения РФ нужен загранпаспорт?
не нужен. но насколько я помню, выписанная на загранник доверенность дает право выезда за границу.
Лучше всего узнать у компетентных органов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху