• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите!

fireman0107

Общительный
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Привет всем! Подскажите, если кто знает, пожалуйста! Какой двигатель, коробка, ходовая, салон и прочее (кроме кузова) подходит (либо требуется небольшая доработка) от иномарок к автомобилю ГАЗ 3102 (Волга)!:(
 

Ferrum_78RUS

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
125
Ответ: Подскажите!

fireman0107,
Коробка:
Ставим КПП от Ford
Мост:
Волга 3110 с задним мостом от Volvo 740.
Салон:
На выбор, видел от bmw и мерина...

Видел белую Волгу 3102 в Питере с мостом вольво, коробкий форд, 402 двиглом, инжектором от мерса, кожаным салоном от bmw и мерс, абс и пр. приблудами....
 

LeX@

Общительный
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
Ответ: Подскажите!

Привет всем!:drinks:
Сам задумывался чтобы замутить под пиво интересное в этом духе!
Седня окончательно сторговался насчет Ford Granada, беру за 10.000 рублей с полным гаражом запчастей, дополнительной подвеской, коробкой ит.д.( парнишка решил в чермет его угнать, я обиделся:rolleyes:)
Как думаете можно попробовать заднюю независимую подвеску с форда к волге приладить или это сильно геморно?
А каробка я так понял неплохо подходит к нам?
ПС: Поздравте я стал счастливым обладателем ГАЗ 31029, еще один мой знакомый чуть в чермет не угнал, а машинка еще в норме, гараж видишли прадовать надо срочно, савсем офигели, такие машинки и под прес!:mad1:
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Ответ: Подскажите!

А зачем весь этот гемор с подвеской? проще на стоке ездить:)лучше то всё равно не будет,от вольво то ставили что бы поиметь дисковые тормоза и скорость машины увеличить, а от гранаты:) то и взять нечего старьё.Иногда проще в чер мет сдать чем гемороится.
 

LeX@

Общительный
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
Ответ: Подскажите!

Просто прикалывает - заманчива независимая подвеска
я итак здам ее в чермет, но сначала сниму все что мне минтересно!
 
Сверху