• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите про шторку!

POVER G

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
13
Баллы
85
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Моё терпение иссякло.:mad1: Не могу найти шторку под заднее стекло. (горизонтальная, в виде гармошечка) Один продавец в маленьком магазинчике (а магазинов были десятки, ежели не сотни) сказал мне, что эта шторка которую я так настойчиво ищу идет толко в топовой комплектации, уже с завода. И ему за 15 лет работы таких не привозили.
Так если они идут с машиной, значит и в продажи то же должны быть. (не вечные же они, всякое случается ) :(
Может кто сам делал, подскажите как!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Где в Москве можно купить? Или походу до Рязани?
 
Последнее редактирование:

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Подскажите про шторку!

Дык ее сшить можно как нефиг делать - хочешь сам, хочешь в ателье (или нужна с электроприводом?)
В форуме были темы....

А про с эл. приводом поподробнее можно? Можно купить? И в какую цену?
 

POVER G

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
13
Баллы
85
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Подскажите про шторку!

А про с эл. приводом поподробнее можно? Можно купить? И в какую цену?
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=11863

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
С электроприводом должны быть здесь, про цены кто-то говорил, что 4500! Почитай.
 
Последнее редактирование:

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Подскажите про шторку!

Порылся в инете, тема про эл. шторы не порадовали. Да и друзья отговорили. Говорят нахрена тебе этот понт.
А вообще шторку хотя бы обычную очень хочу. Где можно купить?
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Ответ: Подскажите про шторку!

я сам себе делал,получилось идельно!когда только купил сразу загорелся устроить уют в машине посредством шторки,и именно тканевой вертикальной из двух раздвижных половинок.искать с ног сбился,нигде ничего подобного,разве что в южке на рынке нашел,но там была только люксовая полка с подиумом под лапухи и этой самой шторкой.все бы ничего,вот только верх должен крепиться на саморезах к обивке потолка,а меня это не устраивает.зато посмотрел как сделано и изготовил себе сам.
взял два калиброванных прутка d4,один выгнул по верху заднего стекла,второй разрезал и вставил две половинки,вставил в полку до стопака.верхний пруток прикрутил под обивку задних стоек,все скрыто главное,середин крепить было не обязательно,т.к. по контуру стекла прилегает идеально,но я все же сделал маленькую красивую загогулинку из полосы и просто подоткннул под уплотнитель.ну уж а сами шторки выполнить можно в любом стиле,какой только душе угодно,даже самому без помощи женщины-рукоделницы,было б только время!в итоге получилось очень даже круто и никто не верит,что делал сам,а не заводское...!

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
кстати,теперь подумываю поставить себе шторки с эл,приводом на задние двери,тоже собственного изготовления,уже есть все на бумаге,как раз лето на носу,будет время занятся для соьственного удовольствия!
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: Подскажите про шторку!

да эт всё понятно. у меня пока что загвоздка с креплением дуг к полке и потолку. всё хочу подыскать что нить поэстетичнее.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

Юлич2411

Общительный
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
92
Реакции
83
Баллы
95
Ответ: Подскажите про шторку!

на машине были шторки с дугами, и крепились они только по краям. ничего не спадало и не уползало -все четко. после ремонта дужки лежат в гараже без дела. может кому-то нужно?
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Подскажите про шторку!

я вот ща сверху пот потолочную консоль спрячу а снизу и прятать ненадо вот какбы на зад двери хорошо прикрепить))
 

Example626

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1,843
Реакции
1,088
Баллы
340
Ответ: Подскажите про шторку!

Видел на "Мерседесе". Вернее, не видел, а пользовался, когда ездил:
Задняя шторка управляется с переключателя - нажал - вниз улезла (убралась), нажал - вверх развернулась (зашторилась). Удобно.
Может, есть мысли, как сделать?
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Подскажите про шторку!

чото сложно както но если есть желание и идеи о воплощению то мона попробовать
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: Подскажите про шторку!

Видел на "Мерседесе". Вернее, не видел, а пользовался, когда ездил:
Задняя шторка управляется с переключателя - нажал - вниз улезла (убралась), нажал - вверх развернулась (зашторилась). Удобно.
Может, есть мысли, как сделать?
не, это уже чересчур. зачем такие сложности?
лично мне это не надо.
 

Example626

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1,843
Реакции
1,088
Баллы
340
Ответ: Подскажите про шторку!

А удобно, когда задом едешь - видно всё. Кстати, на "мерине" и задние подголовники так же - кнопочкой с панели - складываются-раскладываются.
 
Сверху