• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите по звуку

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
Машинка моя в покрасочной,вот пока красится хотел бы услышать советы какую акустику лучше поставить,на тыл и фронт есть 20000,что подскажете,на саб еще пока денег нет,но тоже выслушаю советы.
За ранее всем спасибо!
И еще одна прозьба,не спорте с друг другом)
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Последнее редактирование:

SERGY 3110

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
160
Реакции
131
Баллы
154
20 штук конечно мало, советую пока не торопиться, почитать умные сайты
http://www.bluesmobil.ru/board/
http://magnitola.org/
http://www.bassclub.ru/

Первое определиться с направленность, что ты хочешь от системы, давки или качества.
Потом приступить к выбору компанентов. Денег мало ищи б/у на тех же сайтах в разделе продам. Можно найти за 6-7 тыс. ГУ с процессором. Усилитель тоже б/у на фронт можно четырехканальник или два двух канальника или вообще один двухканальник и пустить весь фронт через кроссовер, это тебе решать. Хороший усилитель б/у потянет тысяч 5 или более.
Ну и на оставшиеся деньги дины на фронт купишь, дины конечно лучше покупать новье. 6-7 тысяч тебе хватит на дины.
Еще остануться деньги на проводку. Вот тебе и 20 тысяч.

Я сам собрал свою систему из компанентов б/у, дешевле, не так бъет по карману, ну и все работает.

Сначало тебе совет, изучи мат часть, чтобы тебе ни где лапшу на уши не вешали.
 

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
Нет я имел в виду,что 20-ка только на динамики,так как усь есть и мафон уже был куплен пару недель назад,так что только на динамики эту сумму я хочу потратить,соответственно потом и саб прикупить
хотелось определенные модели услышать,с какими вы встречались иличный опыт,а слушаю я в основном транс и всю электронную музыку,очень редко попсу:)
 

SERGY 3110

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
160
Реакции
131
Баллы
154
давай оглашай какой усь и мафон, а то может и не стоит и тратить 20 штук если мафон и усь не фонтан.

Если слушаешь транс, то саб однозначно в закрытом ящике и саб нужен быстрый и музыкальный.

Почитай сайт которые выше тебе указали там есть разделы где много инфы и мнений.
Что-то конкретное по динамикам тебе трудно подсказать, нужно пойти по магазинами, что у вас там есть в продаже, по какой ценовой категории, прицениться, потом в инете почитать мнения. Только так. А услышать от нас бери то ли другое наверное неправильно. Сам вникай и выбирай, так интереснее и знаний будет больше.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
20 штук конечно мало,
:shok::shok::shok:Да вы шо,мужики??20 штук на акустику мало??
Kint777777, Фронт - DLS R6A = 8 000 рублей,тыл DLS 960 = 4500 рублей.Я считаю очень достойная акустика.....Тебе хватит за глаза!Еще и на хорошие провода останется!:rolleyes:
 

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
Пал мой выбар на этот цифровой бездисковый медиацентр Alpine IDA-X313,так же был прикуплен сд, двд ченджер.

Ну а усь вот такой Audio System Mosconi Gladen One 240.2 еле нашел такой заказывал из другого города,порекомендовали мне его

Про динамики полазил по интернету,поездал по магазинам авто звука,выбрал пару моделей,и чисто случайно познакомился с одни человеком и тоже на волге,у него стояли вот такие динамики Hertz HCX 690.4 через усь, и стоял саб тоже этой фирмы очень был впечатлен звуком,и на фронте эти герцы тоже стояли,короче все от фирмы герц,как думаете будет норм или что то лучше есть?
 

SERGY 3110

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
160
Реакции
131
Баллы
154
Да вы шо,мужики??20 штук на акустику мало??
имелось ввиду с акустика с усями.

Добавлено через 55 секунд
Ну а усь вот такой Audio System Mosconi Gladen One 240.2 еле нашел такой заказывал из другого города,порекомендовали мне его
К такому усю и подабающую акустику надо, но не херц коаксиалы однозначно
 
Последнее редактирование:

SERGY 3110

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
160
Реакции
131
Баллы
154
советую саб поставить в запаску выпилить круг из фанеры и т д
в какую запаску?????????? о чем речь????:wall:

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
можешь мою страничку посмотреть, может какая полезная инфа будет для тебя
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=41393
 
Последнее редактирование:

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Kint777777, как выше писали уже.
DLS R6A или R6A LE
на зад на выбор любые тыловики. У меня DLS 428 стоят )
Но нужна шумовиброизоляция дверей, задней полки. А лучше всего салона
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
у меня саб мистери активный в багажнике на переделанной задней полке четырёхполосники шесть на девять мистери подключённые через двухканальный усилитель лада спереди трезполосники мистери на подиумах в передних дверях на стойках лобового стекла пищалки мистери головное устройство саундмакс смд 3000 моя музыка меня вполне устраивает
 

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
Kint777777, как выше писали уже.
DLS R6A или R6A LE
на зад на выбор любые тыловики. У меня DLS 428 стоят )
Но нужна шумовиброизоляция дверей, задней полки. А лучше всего салона

Вибро шумо изоляция сделана всего салона:)
Думаю что выбирать буду из длс
 

SERGY 3110

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
160
Реакции
131
Баллы
154
Вибро шумо изоляция сделана всего салона
Думаю что выбирать буду из длс

Не стоит зацикливаться на ДЛС, много есть и других хороших компанентов. Были у меня ДЛС, так миды плохо держали нагрузку, ремонтировал раза 2-3, катуху отрывало на раз, чуть переборщил, все. Но звучат конечно хорошо, а вот качество упало
 

Павел 24

Заблокирован
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Всем привет.Подскажите.хочу заднюю полку обклеить виброшумоизоляцией.Повлияет ли это на звук от саба в багажнике в худшую сторону?
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Сверху