• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите как оживить Крысю в Донбассе

Stepan2093

Освоился
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Давно мечтал и купил себе Волгу 2007 г газ 31105 Крайслер 135000 пробег купил за 6.7 т баксов в Украине это не дешево можно было купить нормальную Волгу с 406 движком или Шевролетку или ланоса но мне хотелось Крысю
Ни чего предыдущие хозяева не делали а если делали то с помощью проволочки.... но я знал на что подписывался так что получаю теперь пополной...
Ходовая передок верхних шаровых не было заменил верх и низ.....
Рулевые тяги наконечники болтались заменил полностью
движок заводился нормально (газ евро 4).... пока не проехал с открытыми окнами пошол сильный запах бензина здесь на форуме прочитал что може быть виноват бензобак оказалось что бензобак вообще не закрыт и бензонасос просто болтается в баке.... разобрал, почистил на место поставил запах пропал но при этом движок перестал заводится с первой попытки
и вообще начал глохнуть в самый не подходящий момент...
почистил дроссель все наладилось ну почти... при проверке оказался забитый топливный фильтр "заменил" не много лутше стало но я пошол дальше...абсорбер вообще не рабочий оказался обратный клапан вообщеще залипший был с гидроусилителя оч сильно воздух сосало заменил резиновое кольцо на баклуше все почти нормально заработало стал лутше заводится но все равно не с первого раза

Вот теперь подскажите что может стучать с левой стороны шаровые новые саленблоки нормальные амортизпторы рабочие газомаслянные желтые "фирмы не знаю"....?....

приборная панель крайслеровская показывает ручник, давдение масла ,зарядку и все..... но это не все что там должно показывать. что там вооще должно показывать я просто не знаю.... мануал по Крысе у нас стоит 450 гривен это ну очень дорого
...... я рулевые наконечники за 350г купил...подскажите что там вообще должно показывать....

Ребята ответте плиз помогите
 
Последнее редактирование:

ASUR7

Постоялец
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
248
Баллы
145
Наличие уровня тормозной жидкости, зарядку в часах, при нажатии кнопки с права.
Стучать может стабилизатор поперечной устойчивости (стойки резинки.).
 

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175

Stepan2093

Освоился
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
поставил новые стойки но стук не пропал видно придется амортизаторы менять хотя нет ни потеков масла и газ в амортизаторах есть... завтра буду ремень ГРМ менять
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Сверху