• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подключение Силыч на Крайслер

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Как обычно я без гемороев не могу,
устранил автономную систему включения вентилятора, вкрячили с электриком Силыча.. не работаем ***.... моргает диодом и фсе, тестироваться не хочет, пытается раскрутить вентилятор и не может, вообще не включается при работающем двигателе, так и не смог заставить запомнить его Т включения, на включение кондея тоже не реагирует, штатная система включения через Силыч работает, кто сталкивался с ним помогите
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, я же говорю - чисто не свезло тебе) хотя я слышал только положительные отзывы об этой штуки, но тебе попалась редкостная вонючка =) не переживай, такое бывает
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Стоит Силыч с середины лета. Настроил на нужную тем-ру. Поначалу все было ок до первого включения света (габариты, ближний), тогда он начинал молотить напостоянку и не отключался. Я конечно же как и любой другой русский человек, сначала поставил, помучался, а только потом прочитал инструкцию. В общем у мну была плохая масса, вместо положенных 0.1 В было 0.4-0.5. Переделала массу теперь 0.022В. Вроде работает. Вентилятор наш.
 

derutro

Завсегдатай
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
1,098
Реакции
536
Баллы
265
Не знаю, чем сильно отличается подключение "Силыча" на крайслере от 406-го. Я весной себе его установил и не нарадуюсь - вентилятор включается незаметно, температура в пробках 88-89 градусов, а на максимум обороты даже в самую жару не выходили - даже штатный датчик ни разу не срабатывал. Скачков напряжения соответственно тоже никаких нет. Пока минусов не обнаружено.
 

Сочувствующий

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
92
Реакции
27
Баллы
94
на крайслере для самоуспокоения я разбирал узел термодатчика, он за головкой блока на резиновом шланге установлен, припаивал массу к датчику. кстати особенность крайслера ели на лето заглушить кран печки и не замкнуть контур т.е . не обеспечит байпас то температура на приборке и соответственно на силыче будет далека от истины и второе силыц обезательно нужно включать по схеме использования шатаной системы как резервной. У силыча очень четкие и рекгие регулировки я вообще отнего тащюсь., кстати на многих иномарках что -подобное стоит в штате.
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, это они все издеваються над тобой, мол смотри, Маньяк, как у нас тут хорошо работает все, не нарадуемся никак...
на твоем месте я бы ща забил на это дело на пару дней, поуспокоился немного, а потом с нуля заново все поставил бы сам без электрика, часто бывает начинает работать как положено.
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, короче, пришло письмо на ящик, завтра привозят мне этот агрегат, решился я вкрячить его не смотря на твои проблемы с ним. я его ждал искал почти пол года. ну йцукен, главное чтоб заработал, а нет- так не я один такой буду)))
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
МаНьЯк, короче, пришло письмо на ящик, завтра привозят мне этот агрегат, решился я вкрячить его не смотря на твои проблемы с ним. я его ждал искал почти пол года. ну йцукен, главное чтоб заработал, а нет- так не я один такой буду)))


ЖДЕМС :)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк.Кстати, по инструкции, прилагаемой а прибору ставить самому "Силыча" не просто, а очень просто. Удачи.)))

что то я там откровенной простоты не заметил если честно...... не то чтоб я совсем лох. но такая установка уже требует определенной квалификации водителя:glare:

Добавлено через 46 секунд
mastiff, Давай братишка УДАЧИ тебе! жду воих впечатлений! надеюсь у тебя заработает все без проблем!:drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху