• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

mazay1990

Постоялец
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
466
Реакции
15
Баллы
120
ЗДАРОВА МУЖИКИ
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
да туда же куды и все....:smoke:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Надо просто опять каждый день общаться.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Отлично пообщались!!! Как на новой работе? Назад на железку не тянет?
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
@ГазНив, Саня, на Зауралье собираешься?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Не смог без железки? Или там ещё хуже? На чём катаешься,?
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Не смог без железки? Или там ещё хуже? На чём катаешься,?

платили там хорошо... железка рядом не стояла, но работать 24\7 меня хватило на 3 месяца:smoke: суточный пробег на Уазе фермере мог доходить до 1000км не щитая работы по ТО Джон-Диров и другой техники.... в общем я сдулся:haha: да и истинная моя цель ухода с железки была свалить с руководящей должности... ну как то так.. :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
с Волгой попрощался... сейчас ваз-21093... ну и Уаз.. в планах пересесть на Уаз Патриот...:popcorm:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я бы тоже со скорой свалил куда-нибудь, но куда? Сейчас везде сертификаты нужны... Да и платят на скорой более-менее, но устал, в апреле 29 лет будет как я на ней уже работаю. Сейчас нагрузки бешеные, работать некому, пашеш в одну каску..
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
пашеш в одну каску..

вот и я в одну каску в таком режиме отработал.... спал по 3 часа в Уазе... редко в общаге на базе.... за 3 месяца дома был раза 4-6 максимум 2 суток... как минимум приезжал домой пил кофе и.... звонок... поехал назад:haha:
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
процентов 90% что нет...
Ближе к лету дела и работа прояснится, вполне вероятно, что я своих отвезу на Яровое, и оттуда на Зауралье, дорога в Барнаул, как понимаешь, через тебя, обратно так-же. Смогу тебя подхватить в обе стороны. Это типа так, когда на Суенгу ездили.

P.S/ Давайте не будем тут друг другу палец вверх нажимать, и так всё понятно, )))))))))), а то потом все эти уведомления прочищать неохота.
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Ближе к лету дела и работа прояснится, вполне вероятно, что я своих отвезу на Яровое, и оттуда на Зауралье, дорога в Барнаул, как понимаешь, через тебя, обратно так-же. Смогу тебя подхватить в обе стороны. Это типа так, когда на Суенгу ездили.

не плохой вариант... будем посмотреть!:drinks:
 
Сверху