• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

План мероприятий питерского филиала 2012

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Надо считаться на конкретные даты и сильно заблаговременно
Так, хорошо.
Сильно заблаговременно - это за сколько?
Считаться тогда будем с датами.

Я в городе, меня не будет только в первой половине августа.
Возможно, буду отсутствовать в это же время, плюс последняя неделя июля.
 

Pypec

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
544
Реакции
297
Баллы
195
Я в городе. Но передвигаться по нему на машине нет никакого желания...
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
А я тут опять влезу. Клуб в Кронштадт собирается в этом году? или все исключительно за пределы области метят?

Я в городе все время, но далеча не ездок. :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Надо считаться на конкретные даты и сильно заблаговременно

Я боюсь, что заблаговременно и на конкретные даты можем не собраться.
Может, имеет смысл людям, которые едут куда-то за город и не против сделать это в компании, отписываться в этой теме. Например, "32 июля еду в Новгород смотреть Кремль и монастыри, присоединяйтесь".
 

ASUR7

Постоялец
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
248
Баллы
145
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
21 числа еду к себе на дачу. Это в районе Петрокрепости. Можно скататься на Неву, Ладожское озеро.
Из-за дождя сорвалось
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
У меня тут закралась такая мысль - не начать ли нам проводить конкурсы в рамках филиала?
Вот, например, есть СКАК. Можно провести похожий конкурс, назвав его, например "Самая Красивая Волга Питера". То, что все знают машины друг друга, не страшно - на СКАК многие тоже вполне узнаваемы. Что думаете?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Теоретически - можно. А нужно?
Если конкурс пройдет удачно, скажут: выпендрились, как всегда в Питере хотят показать что они лучше всех....

Разумнее будет своими силами провести конкурс в масштабе всего Клуба. Да, будут возникать склоки, будут обиженные и недовольные - так в любом деле, куда допущены массы, где есть свобода мнений.

Лично я не одобряю идеи проведения конкурса внутри филиала по аналогии с общеклубным.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мы тут поговорили с alex-f, есть еще серия идей. Может, безумных, но имеет смысл подумать:
1. Клубный карнавал. На очередную (или внеочередную) встречу все по возможности приходят в карнавальных костюмах. Можно на новогоднюю такое замутить.
2. Конкурсы на свежем воздухе. И уже полюбившееся многим перетягивание "Волги" канатом, и спортивные состязания, и офф-роуд на "Волге"
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
офф-роуд на "Волге"
Поперек Карельского перешейка, например. Вот только кто согласится. Ведь это реальная возможность угробить машину.

А если добавить ориентирование?

Добавлено через 18 минут 21 секунду
Можно провести похожий конкурс, назвав его, например "Самая Красивая Волга Питера"
По аналогии с "Мисс России" в финале - международном участвуют машины -победители региональных туров. Можно обговорить ......
 
Последнее редактирование:

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Поперек Карельского перешейка, например. Вот только кто согласится. Ведь это реальная возможность угробить машину.

На самом деле, задачка-то непростая - найти трассу, которая будет сложной, но проходимой для "Волги".

Через перекресток Невского проспекта. Полиция в ауте, отдыхающие в восторге, клуб в новостях на ТВ.

...клубовцы в ближайшем отделении полиции :)
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
имхо конкурс в Питерском филиале как-то странно проводить... даже не могу объяснить почему.
а квест-то тем временем готовится... ;)
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Gremlin Grenzverletzer, половина уже готова - думаю, имеет смысл начать определяться с датой. вторая-третья неделя августа, + что там с призами, платно-бесплатно. я пока об этом не думала :)
 
Сверху