• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Планы Мурманского филиала на 2012 год

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Прикольно, только многие выпадают "рабочая молодежь от 14 до 30 лет"
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Господа как вам предложение устроить деткам из ДГБ поездку по Мурманску, приурочим к какому нибудь празднику. И давайте попробуем сделать такие выезды систематическими.
Я не просто так предлагаю у нас у женщины сын 9 лет полгода боролся с лейкозом, но не смог победить болезнь, и очень хотел покататься на машине на город посмотреть - не успел. нам это будет стоить несколько литров бензина, а им может помочь прожить еще один день. Если будете согласны поищу "выход" на главврача чтобы рассказал скольких деток он может "отпустить" покататься, конечно не одних с мамой или медсестрой, но мы спокойно можем взять по 2 ре с сопровождением на 1 машину.
Так что согласны или нет?
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Я так не против, но пока без колёс, как сделаю, я присоединюсь. Очень, очень хорошее предложение.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Я так не против, но пока без колёс, как сделаю, я присоединюсь. Очень, очень хорошее предложение.

Ну это же не завтра будет. Так что пока налаживаем "мосты" а там видно будет, может и у вас машина к этому времени на колеса встанет ;) .
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Океюшки. Да, всё забываю сказать, ко мне можно на ты.:)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
пока налаживаем "мосты" а там видно будет,
Если будет желающих покататься много, имеет смысл пригласить к участию дружественные автоклубы.
Только надо тщательно соорганизовать само "катание". Может подключить музей и они проведут деткам экскурсию, может просто гида взять и он расскажет про интересные места города (проложить маршрут с остановками).

НО!!!
Эти детки, как правило, слабенькие: им даже полчаса езды на заднем сидении доставляют проблемы. Обязательно с родителями, обязательно с согласия медперсонала, обязательно надо согласовать "программу". Если просто "покатушки" - не очень прикольно, а если поездка на мероприятие - это совсем другое дело.

Мы в Санкт-Петербурге участвовали в аналогичной акции, должна быть тема. Там было запланировано мероприятие в киноцентре и надо было просто отвезти туда и обратно пациентов с сопровождающими. Акция была организована не нами, нас пригласили оказать транспортную услугу. А само по себе "катание" - не столь заманчиво. Ведь наверняка будут и в Мурманске проводить такие акции для детей больных лейкозом, раком... Вписаться в такую акцию проще (и полезнее!), чем выдумывать самим или просто покатать.

Если уж на то пошло, то покатать можно по пути туда или обратно. ;)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Господа как вам предложение устроить деткам из ДГБ поездку по Мурманску, приурочим к какому нибудь празднику. И давайте попробуем сделать такие выезды систематическими.
Я не просто так предлагаю у нас у женщины сын 9 лет полгода боролся с лейкозом, но не смог победить болезнь, и очень хотел покататься на машине на город посмотреть - не успел. нам это будет стоить несколько литров бензина, а им может помочь прожить еще один день. Если будете согласны поищу "выход" на главврача чтобы рассказал скольких деток он может "отпустить" покататься, конечно не одних с мамой или медсестрой, но мы спокойно можем взять по 2 ре с сопровождением на 1 машину.
Так что согласны или нет?

Если будет желающих покататься много, имеет смысл пригласить к участию дружественные автоклубы.
Только надо тщательно соорганизовать само "катание". Может подключить музей и они проведут деткам экскурсию, может просто гида взять и он расскажет про интересные места города (проложить маршрут с остановками).

НО!!!
Эти детки, как правило, слабенькие: им даже полчаса езды на заднем сидении доставляют проблемы. Обязательно с родителями, обязательно с согласия медперсонала, обязательно надо согласовать "программу". Если просто "покатушки" - не очень прикольно, а если поездка на мероприятие - это совсем другое дело.

Мы в Санкт-Петербурге участвовали в аналогичной акции, должна быть тема. Там было запланировано мероприятие в киноцентре и надо было просто отвезти туда и обратно пациентов с сопровождающими. Акция была организована не нами, нас пригласили оказать транспортную услугу. А само по себе "катание" - не столь заманчиво. Ведь наверняка будут и в Мурманске проводить такие акции для детей больных лейкозом, раком... Вписаться в такую акцию проще (и полезнее!), чем выдумывать самим или просто покатать.

Если уж на то пошло, то покатать можно по пути туда или обратно.
Сейчас создам тему и будем плотно заниматься этим вопросом.
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
Короче граждане планы появляются все новые, а старые не выполняются... пора директору по шапке дать за умение выдумывать себе цели и неумение (а скорее нежелание) их реализовывать:)

Как насчет скидок в автомагазинах? Работа кипит? Мож помочь чем?

Еще я бы созвонился с Мурманским филиалом Всероссийского Общества Автомобилистов(Автолюбителей)

Так же от GreedMen, как-то звучало предложение о неком общем месте сбора для клуба, а от директора что-то о фонде филиала (общаке) Стоит сходить\позвонить в КУМИ (Нынешний КИО) и узнать о Муниципальной преференции для общественных\некоммерческих организаций. (Год назад снимал помещение 120 кв.м. в центре за 10 000 в месяц => 20кв.м ~ 2000 руб.\мес.)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
пора директору по шапке дать за умение выдумывать себе цели и неумение (а скорее нежелание) их реализовывать
это чего это сразу по шапке?
В пятницу квест,в воскресенье фоткаемся (правда я к этому отношения имею не много)
В течении получаса решится вопрос с детьми из МДГБ.
А фонд,анкетки у меня уже лежат,а как их заполнить 2 варианта - либо ждать когда освободится наше любимое место - Лёшин гараж,либо мне вас вылавливать по одному и давать эти самые анкетки.
Кстати,Лёш,у тебя нет случайно дачи на денёк?:)
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Короче граждане планы появляются все новые, а старые не выполняются... пора директору по шапке дать за умение выдумывать себе цели и неумение (а скорее нежелание) их реализовывать:)

Как насчет скидок в автомагазинах? Работа кипит? Мож помочь чем?

Еще я бы созвонился с Мурманским филиалом Всероссийского Общества Автомобилистов(Автолюбителей)

Так же от GreedMen, как-то звучало предложение о неком общем месте сбора для клуба, а от директора что-то о фонде филиала (общаке) Стоит сходить\позвонить в КУМИ (Нынешний КИО) и узнать о Муниципальной преференции для общественных\некоммерческих организаций. (Год назад снимал помещение 120 кв.м. в центре за 10 000 в месяц => 20кв.м ~ 2000 руб.\мес.)

А я могу ВОА шный телефончик достать. У них кстати есть скидки на парковки по Мурманску и России, на шиномонтажку и еще чего то там
;) а еще у них есть курс экстремального вождения (это я на будушее :rolleyes: )
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Так же от GreedMen, как-то звучало предложение о неком общем месте сбора для клуба
Да было такое, но это я на будующее, а не примо сейчас.
а от директора что-то о фонде филиала
Встреча должна была состоятся в дровах, а в место этого пытались уговорить двигатель покинуть своё место, но не получилось.http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1232977&postcount=555
Стоит сходить\позвонить в КУМИ (Нынешний КИО) и узнать о Муниципальной преференции для общественных\некоммерческих организаций.
Очень интересно, но что такое КУМИ и где это находится.Но для начала надо, по поводу фонда поговорить директор слёзно обещал встречу перенести ждёмс.
анкетки у меня уже лежат
Чё за анкетки, а? Если по поводу нужен фонд или нет, так вроде уже определились что нужен.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
а то я опять чуть глушак в сугробе не оставил
Разворачиваться надо уметь:), в зеркала смотреть, не уверен выйди посмотри.:)
А на
курс экстремального вождения
разворотам неучат.
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
А не проще, эти моменты при встрече обговорить
не проще,ибо у нас все говорят одновременно и я не улавливаю информацию,а анкетка это типа голосовалки,только не надо плодить кучу тем
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
не проще,ибо у нас все говорят одновременно и я не улавливаю информацию,а анкетка это типа голосовалки,только не надо плодить кучу тем

Я тебе потом стенограмму собрания пришлю :rofl:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
не проще,ибо у нас все говорят одновременно и я не улавливаю информацию
Так скажи, чтоб по очереди говорили. Только встреча не на пять минут надо, и по завершению то к чему пришли, изложить на бумаге. А тебе не анкеты, а по пунктно расписать, что обсуждать будем, вот и всё. Один фиг большинство филиала на встрече будет. Опять же заодно, и казначея выбрать можно, если тебе нагрузку такую трудно нести будет, а также сроки отчётности и т.д. подумай над пунктами.
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
Аэрус, Дача есть, но боюсь копать долго будем:haha: Там с лета никого небыло... завтра слетаю посмотрю, что там твориться... или сейчас слетаю:)

что такое КУМИ
Комитет Управления Муниципальным Имуществом - нынче Комитет Имущественных Отношений (КИО), распологается в здании администрации Октябрьского округа Комсомольская 10 (по-моему:)) короче возле налоговой. Правое крыло 3 и 4 этаж


Я тебе потом стенограмму собрания пришлю

Это называется протокол общего собрания. Вообще желательно составлять такой каждый раз, когда решаются хоть какие-то вопросы (особенно финансовые), а то потом гемора не оберешься:wall::wall::wall: Только сначала нужно составить повестку дня: список вопросов, которые необходимо решить или вынести на голосование.

Казначею вручить кассовую книгу (есть в ЦНТИ) и методичку по ее заполнению. Там не сложно, если будут вопросы - объясню.

Ну и напоследок после собрания и утверждения сумм, сроков и т.д. неплохо бы составить финансовый план на год:rofl:
 
Сверху