• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передняя подвеска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Кто менял, поделитесь ощущениями, шкворневую подвеску на бесшкворневую. буду очень благодарен.
 

ЗМЕЙ

Общительный
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
95
я менял, у меня 3110 без гидрака. поставил, машинка стала очень мягко проходить неровности, да и в целом характер автомобиля улучшился, но бытует мнение, что без заднего стаба шарики долго на живут, поэтому в данный момент ломаю голову как малой кровью примонстрячить его
 

екх

Общительный
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
85
Ответ: Передняя подвеска

Уважаю. А можно немножко поподробней: в сборе или на радное и как, я не могу найти каталог, чтобы посмотреть общие детали
 

Асватур

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
407
Реакции
366
Баллы
165
Ответ: Передняя подвеска

Сам я не менял, но товарищ поменял. У него личное авто 31105 406 дв. со шкворневой подвеской, а рабочая с "крайсл." дв. на шаровых опорах, он поменял их местами, теперь когда едет на ТО все удивляются, говорит, что в принципе ничего сложного, все сделал в домашних условиях.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Передняя подвеска

У него личное авто 31105 406 дв. со шкворневой подвеской

Это что за чудо? Предыдущий хозяин поменял что ли?

в сборе или на радное и как, я не могу найти каталог, чтобы посмотреть общие детали

проще в сборе...дофига разных деталей...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху