• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передний обвес

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Здравствуйте наверно знаете что мая ласточка пострадала в ДТП... вообщем был сегодня на ЮП купил чисто случайно передний бампер аля Тюнинг вообщем он сейчас находится в сервисе лежит рядом с машиной завтра будет красится и после чего будет производится установка на машину.... фото будут после того как машину забиру из сервиса! крепления на бампере сделанны под родные и все удовольствие стоит 4 тысячи....
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Что-то, как то дешево бампер стоит. А фотки бампера нет???

пока что нет я не фоткал как купил его сразу в сервис от тараканил! сейчас мне ласточку покрасят и будет фотка сразу после его установки я на самом деле сам удивился но выглядит не плохо мне понравилось! примерно во вторник моя ласточка будет готова

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
alfred_eleganse, хорошо я после зп буду делать еще оптику переднюю и заднию и после чего хочу начать работать с задним бамперов и после всего этого хоче купит миним 16 диски с реезиной вообщем после ДТП решил занятся по полной! осталось разобратся с финансами а идеии есть
 
Последнее редактирование:

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
ребят прощу прощения бампер пока что не будет устанавливаться на машину так как нуждается в доработке а времени и помещения на это нету пока что поставлю родной а так фото как с телефона вытащю выложу сейчас провода нет
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145

Кот-обормот

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
114
Реакции
113
Баллы
125
За эту цену весьма достойное приобретение. Остаются вопросы по качеству пластика. Разные видал бампера с изменениями стайла, но многие из них даже от лёгкого задевания о бардюр трещали по диагонали, хотя некоторые держались лучше родных.
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
ну точно сказать не могу но на первый взгляд он крепенький нужно его немного подшаманить и все будет ))) как только все это сделается будет стоять на машине но я думаю это будет к лету там найду гараж и там же буду делать задний бампер что бы установить все сразу ))) обещаю что будет фото отчет но до лета нада еще дожить
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
хотелось бы глянуть как он на месте смотрится...

На месте к сожалению фото нет но если вдруг будет обязательно выложу ну а так смотрится в принцпе не очень плохо
 
Сверху