• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Первый летний выезд на шашлык.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Основная группа вернулась. Передовая группа удерживает плацдарм до завтрашнего дня.

Позитива море!!! Спасибо всем, кто поехал. Кто не поехал, очень много потеряли.

Отчет будет позднее.
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Рад был всех видеть!Кто не приехал,много потерял!!!!!Давно я так не смеялся!!!!Извиняюсь за качество фото....Старый тлф у меня поломался,а новый фоткает только так.....:(
 

Вложения

  • IMG327.jpg
    IMG327.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 25
  • Фото0159.jpg
    Фото0159.jpg
    205 KB · Просмотры: 21
  • Фото0191.jpg
    Фото0191.jpg
    314 KB · Просмотры: 24
  • Фото0219.jpg
    Фото0219.jpg
    289.8 KB · Просмотры: 24
  • IMG308.jpg
    IMG308.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 21

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Итак, 1 июня в 8 часов утра я приехал на парковку "Ленты" на Руставели. В стороне от других машин стояла светлая 3110, хозяин которой хмуро ковырялся под капотом. Не наши ли? - подумал я и, проехав мимо него, встал почти рядом, так, чтобы ему была видна наклейка. Но неизвестный волговод лишь бросил в мою сторону безучастный взгляд...
Несколько минут спустя прибыл Лысый капитан, сообщивший, что накануне вечером разведгруппа все же выдвинулась к месту проведения операции, заняла и удерживает плацдарм в Зеленой Роще. Мы дождались Мяута со спутницей и dinsons, после чего направились в супермаркет. Купив продукты и волейбольный мячик, мы в 9 часов утра стартовали в направлении Зеленой Рощи.
Потолкавшись в пробке на Песочном шоссе, колонна в районе Белоострова вырвалась на оперативный простор и, миновав Зеленогорск, прибыла в назначенный район. Здесь нас встретили бойцы разведгруппы - полковник2 и NEOSH, как раз недавно проснувшиеся. Припарковав машины в глубоком песке, мы приступили к приготовлению шашлыков. Основную роль играли Лысый капитан и Мяут.
Остальные занимались костром. Проблема заключалась в том, что ни у кого не было с собой топора, и дрова пытались разделывать цепной пилой (порвана), саперной лопаткой и ногами. Прозвучало даже предложение поймать бобров и заставить их разгрызать бревна. В итоге мы поступили по-волговодски сурово - бревна не разделывались, а кидались в костер целиком.
Съев первую порцию шашлыков, мы отправились играть в пляжный волейбол. Однако продлилось это веселое занятие недолго, поскольку половина игроков вскоре заявила о своем уходе из большого спорта. Купание в заливе также осуществлялось по сокращенной программе. Поэтому оставшуюся часть дня мы наслаждались прекрасной погодой и приятной беседой. Кроме того, был торжественно отпразднован день рождения полковника.
В 18.00 мы с Лысым капитаном стартовали в сторону Питера. В лагере остались полковник2 и NEOSH, решившие продержаться до утра.

Спасибо всем участникам! Было здорово!!!
 

Вложения

  • 004.jpg
    004.jpg
    128.1 KB · Просмотры: 20
  • 015.jpg
    015.jpg
    176.5 KB · Просмотры: 20
  • 012.jpg
    012.jpg
    167.7 KB · Просмотры: 20
  • 014.jpg
    014.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 21
  • 024.jpg
    024.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 20
  • 026.jpg
    026.jpg
    194.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

NEOSH

Общительный
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
45
Реакции
201
Баллы
95
Сань!!!!!Я вот только не понял.....Дрова все дожгли?[/QUO
Почти все, еще и остатки пытались продать приезжающим, чтобы не жгли и не рубили заново:drinks:

Добавлено через 23 секунды
:wall:
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
еще и остатки пытались продать приезжающим
Ключевое слово - пытались. Это примерно как "снова мечтаю побывать в Париже..." :)

С дровами вышло так. Коротенькое бревнышко (которое более тонкое) было сожжено на 50%, а длинное примерно на 20% от своей длины. К этому нужно добавить те дрова, за которыми ходил в магазин
NEOSH и оба "опорных катка".


P.S. Неумышленно забытое имущество можно получить у меня в гараже (или в другом месте) по предварительной договоренности по телефону. Мяут, ты не потерял номер моего телефона? ;)
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Не!Не потерял!!!Надо будет согласовать присутствие меня в ваших краях,с наличием тебя в гараже!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Надо будет согласовать присутствие меня в ваших краях,с наличием тебя в гараже!
Это как раз-таки не проблема: практически в любое время (кроме ночного) имею возможность прибыть за 15-20 минут в гараж.
 
Сверху