• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Казань Первая встреча 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
4 марта выборы - не5 могу но желание есть
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
ну дак 4 это воскресенье, я то думаю мы в субботу поедем с утра, а в вск ближе к обеду уже вернемся в Казань
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Посмотрим что жена скажет. чувствует мое сердце она будет против. Это я про поездку к глюку да еще с ночевкой если. На денек может и удастся уговорить но пока не обещаю..
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Посмотрим что жена скажет. чувствует мое сердце она будет против. Это я про поездку к глюку да еще с ночевкой если. На денек может и удастся уговорить но пока не обещаю..


Таже фигня. Я даж отпрашиваться боюсь :)

Народ - хватит быть подкаблучниками. Уж 3-4 раза в год, и то не в состоянии встретиться. :stop:
Смотришь на других , кто раз в неделю, кто пару раз в месяц встречи организовывает.:yes2:А у нас всё, ни как у людей.
 
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Народ - хватит быть подкаблучниками. Уж 3-4 раза в год, и то не в состоянии встретиться. :stop:
Смотришь на других , кто раз в неделю, кто пару раз в месяц встречи организовывает.:yes2:А у нас всё, ни как у людей.

НУ не у всех жены такие как у тебя понятливые.
И потом нас с nickm жены видят только по выходным в основном, может этим обусловлено их такое поведение.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Ну дак они же видят КАЖДЫЕ выходные :haha: Так что мне кажется денек смогут без вас прожить ;)

Ребят, четверг уже, давайте определимся чтоль. Кстати если снег так же будет валить, боюсь поездка под вопросом, ибо в городе то ппц чо творится, а уж на трассе....
 
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
И так по старой доброй традиции собираемся на встречу месяц-два.

В связи с сильными снегопадами я в выходные буду занят тем что буду скидывать снег с крыши и от дома и поэтому не то что никуда не поеду но и вообще не смогу даже прийти на встречу.
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
12-го буду дежурить в РКБ, есть предчувствие что с ночёвкой. Так что, если кому уши надёргать (LeX91 например) Или кто просто пообщаться захочет, звоним не стесняемся. :drinks:
 

kvalerii

Общительный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
64
И так по старой доброй традиции собираемся на встречу месяц-два.

Михаил, может быть, надо собирать людей как в анекдоте: "Дочка: Пап, я замуж вышла... Папа: Ничего не знаю! Как стемнеет, чтоб дома была!!!":rofl:
Иначе, мы соберемся только к новому году такими темпами...
 
Последнее редактирование:

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Братцы, апрель уж кончается, а о встрече еще с декабря говорим )) Когда уже? И где? Потеплело, имхо можно и на природу попробовать, али в гараж к кому, железных коней поковырять, да по душам потрещать :popcorm:
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
А приезжайте ко мне в гости :drinks: Новоселье как-никак было недавно. Можно с ночёвкой достаточно народа разместить. От дома бор недалеко, где летом сабантуй проводится (хотя сейчас там только на байдарках пройти можно :rofl:).
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
"а теперь все вместе давайте позовём CrazyBallu":
-МИИИИИША! МИИИИИША!!!

И пусть назначает когда и где и что)))
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Чувствуется по времени суток только ночью сюда народ и заглядывает. Предлагаю в субботу 21 апреля
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Итак встреча 21 или 22. определяем скорее. Пока дачный сезон не открылся.
На повестке дня.
1. Казань
2. Зеленодольск.
Если Николай организует встречу думаю можно и в Зеленодольск скататься для разнообразия. (есть один минус я без машины)

Пока погода хорошая предлагаю шашлыки.
Время для принятия решения мало так что давайте быстро все решаем.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Мне лично все равно, я могу в любой день ) Могу и на хвост кого нибудь посадить. Мне кажется хватит сидеть в Казани, до Зеленого полчаса езды, тем паче что там пост убрали в ту сторону )) да и природа всеж
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
В субботу дома с детьми сижу. я в воскресение могу.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Кроме crazybalu, LeX91 и меня Зелёный как вариант ещё кто-то рассматривает? :)
Организатор из меня конечно, кхм :smoke:
Варианты - встреча у стеллы "Зеленодольск", это кусок которой к меня на аватарке, потом в "Эссен" или [del]пятерочку maxi[/del] карусель (это всё по пути), потом уже варианты:
- дома у меня;
- шашлыкинг (надо будет место присмотреть), в том же Эссене впоне годные заготовки под шашлык/барбекю/итд продают, уголь для всего этого тоже. Мангалом и шампурами ещё не обзавёлся.
По идее можно на месте (в зависимости от погодных условий) решить.

PS как назло встреча, а я работаю (злой рок какой-то). В субботу (21.04.12) буду в Казани до 14.00.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
тем паче что там пост убрали в ту сторону )) да и природа всеж
Пост убрали, дорога широкая, лепота :yes2:
 
Последнее редактирование:

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
nickm, у тебя квартира или частный дом с участком? Если дом, то шашлыкинг мне кажется можно там намутить )) Мангал имеется, у меня вроде был и у Валеры еще с прошлого раза должен был остаться. Шампурами обеспечу, этого добра в избытке )

З.Ы. Постараюсь до выходных успеть поменять подвесной и подтянуть все что разболталось :smoke: а то не охото вдоль дороги запчасти собирать :smoke:
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
LeX91, квартира.

PS по радио сказали, что в ближайщее время "товарищи" (кто там, экологическая полиция или МЧС, не расслышал) будут лютовать на тему незаконного разведения огня в лесополосе по РТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху