• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Первая Зимняя встреча Олгаза в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Under_Construction

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
100
Реакции
554
Баллы
165

Under_Construction

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
100
Реакции
554
Баллы
165
Ответ: Первая Зимняя встреча Олгаза в Москве

Походу вызов на дуэль... В след четверг точно не смогу (уезжаю на родину Рено, Пежо, Ситроён, Луи Де Фюнеса, Жерара Депардье и т.д.), а в этот четверьг... Попробую... Очень очень сильно...
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420

Under_Construction

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
100
Реакции
554
Баллы
165
Ответ: Первая Зимняя встреча Олгаза в Москве

Ну ладно вам... Был бы я менеджером с фиксированным графиком - приходил бы каждый раз, а так я узнаю о том во сколько ухожу с работы за минуту, до того как сопсно и ухожу... А с открытием нового офиса ваще ппц наступил... Простите братцы, когда нить вы точно увидите Ундера, если его шеф, как Золушку не загоняет...
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Первая Зимняя встреча Олгаза в Москве

Вообще то мало у кого фиксированный график и много ITшников, не каждый раз, но в большенстве своём если говорят, то появляются. А насчёт работы админом, то это как себя поставишь.
 

Under_Construction

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
100
Реакции
554
Баллы
165
Ответ: Первая Зимняя встреча Олгаза в Москве

А насчёт работы админом, то это как себя поставишь.
У нас шеф - дуб дубом... Считает, что я тут тока для подручной работы... И утверждает, что в моём возрасте быть квалифицированным спецом невозможно. Хотя я нескока раз блокировал инет, неся пургу, что "сеть полетела"... Теперь это слово сочитание для шефа самое убойное...
Ладн, будем-с стараться... А с Максимой Пиццей действительно походу косяк - явно никто не хочет в этом районе. Был там вчера - действительно места малова то. В принципе в районе 22.30 там примерно 5 свободных мест, да и Ленинградка очень странное существо - пробка то есть, то нет...
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Первая Зимняя встреча Олгаза в Москве

Пробка там есть всегда, а особенно ночью когда тоннели перекрывают, в область едешь хорошо а в центр, куда подавляющее большинство ломанётся после встречи все уткнутся в пробку и вообще проклянут и встречи и клуб и всё на свете
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Первая Зимняя встреча Олгаза в Москве

Болтать в курилку. Закрыта тема.
 
  • Нравится
Реакции: Leo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху