• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Пейнтбол под Волоколамском. 30 января 2010 года.

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Блин до того как вы отчёт выложили мне было обидно что не смог вырваться, а счас я просто в глухой печали. Завидую вам ужасно (по-хорошему).
Если летом будет ещё один выезд - всё начальство пойдёт на, а я поеду)))
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Вообще уже много и подробно написали.

Я только выложу фотки и выражу свои личные впечатления:

В пейнтбол я играл в первый раз и, надо сказать, мне очень понравилось.
Спасибо всем за отличную игру, приятную компанию, вкусный шашлык и море позитива. Надо повторить! :yes2:

Общий вид команд
DSCN1920.jpg
DSCN1921.jpg

Брифинг у желтой команды
DSCN1922.jpg
DSCN1926.jpg

Последние секунды перед стартом
DSCN1928.jpg

После игры
DSCN1929.jpg

Шашлык и "дизертир"
DSCN1930.jpg
DSCN1931.jpg

Кто-то засел ("Болото")
DSCN1934.jpg

Впервые в меня попали (ура! :rolleyes:)
DSCN1935.jpg

Небольшой рест
DSCN1936.jpg

Вручение приза за номинацию "Человек года"
DSCN1938.jpg
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
что это за вырождение лица??)))
эт невысказанное - А где сахар цуки????))))

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Шашлык и "дизертир"
ну вот Йож не соглашался на переход в другую команду...хотелось поиграть 4 на 7?))) это было б тогда просто массовое самоубийство)))
только не подскажете где можно приобрести данный девайс
ну куда ты гранаты с шашками тарил все видели....а эту пушку где спрячеш?)))
 
Последнее редактирование:

Hide

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
29
Реакции
85
Баллы
105
Эх, хоть поздно, но не могу не отписаться... Ибо не мог добраться толком до компа, как-то я хорошо повредился, хотя, не жалею об этом :)... Эмоций была туча, смеха после каждой карты было еще больше - кто в кого попал, кто же вот сидел за тем пригорочком и в кого же я всадил пол-фидера - обсуждений после каждого боя было немеряно... И, несмотря на некоторое количество синяков на ногах и довольно кучной группы синяков на спине (спасибо, Йож, за штурм оставшегося меня в живых на "крайней" игре на болоте :)), да растянутую руку (походу, удачно стартовал с помощью нее с очередного укрытия), что аж не мог в вечером ее поднять на 10 сантиметров повыше, да температуру, которая поднялась после моих частых ползаний по любому снегу, ибо фан от этого был отличный - несмотря на все это, игра была замечательна, всем спасибо, Ильюхе отдельный респект за организацию!!! :)))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Попробую изобразить мою интерпретацию )) Пока без фотков и видео - хочу сделать полноценный мувик )

Время 7-00. Проснулся сам. Пытаюсь нежно разбудить жену, получаю за это подушкой по клюву и неразборчивый поток нежных ругательств в свой адрес :haha: Ну, говорю, дорогая, если не хочешь ехать, давай спи.. А в голове уже родился план пробуждения - главное втянуть в разговор :haha: Мало-помалу Оля с бухтением встала )) Ура! Первая маленькая победка одержана )

Время 7-15. Лежу в горячей ванной, звоню Лехе ХТБеллу ) Трубку не берет. Ну думаю спит, зараза )) Через пару сек перезванивает такой бодренький )) Нормуль ) Похвастался что валяюсь в ванной, получил пучок шуток от Лехи )) Спасибо за утренний позитивв ))

Время 8-00. Звонок на мобилу. "Але-на, это я-на, стою напротив твоего дома-на, давай помогу хавчик спустить!" я ошарашено протираю глазюки, всматриваюсь в правый нижний угол монитора - сколько же времени?!? Опа, Энди приехал! Я говорю: "я пока тут без штанов рассекаю, так что грейся, сейчас спущусь". Натягиваю охранку, хватаю воду и спускаюсь. Теплое знакомство с Энди, его акцентом (не, он разговаривает по-русски четко и без запинок :haha: я сейчас про машину :haha:) Вроде загрузили всю снедь, стою курю.. И меня не отпускает чувство, что чего-то я таки забыл.. Точно!!! Нежно припасенное пефко осталось в ящике на кухне. Шмулем метнулся за ним, заодно прихватил жену ) Поехали.

Время 8-43. Звонок на мобилу. Серый: "але-на, вы где-на?" Ну говорю мы к МКАДу подъезжаем (мимо проносятся постройки нового арбата :haha: ) Серый: "А где встречаемся?" - ну вроде у заправки! Конец связи. Летим на встречу дальше. По дороге обсуждаем кучу полезных и не очень околоавтомобильных тем, попивая пеффко ))

Время 8-45. Звонок на мобилу. Номер закрыт. "Але-на! Вы где-на?! Это Володя :rolleyes:" )) Ну говорю что Серый ща подгребет, и на всякий случай уточняю где Володя. Выясняется что на заправке БП. Конец связи.

Время 8-50. Мы с энтузиазмом заболтались и улетели на шоссе энтузиастов :haha: Звонок на мобилу. Серый: "Але-на! Тут никого нет (( " Выясняется что Серый тыкнцлся не на ту заправку. Скорректировались, конец связи.

Время 9-05. Мы подкатили к месту встречи. Выползли, поручкались, поржали - как обычно ) Решили устроить охоту на Царя, потому как больше такой возможности может не представиться ) Начали соображать кого не хватает. Из моей напеффканой головы напрочь вылетел список, и пришлось лезть на форум. Подкатили тройняшки, и сразу стало ясно кого не хватало ) Покурили и стартонули.

Время 9-15. Стартонули к месту побоища. Сразу скажу, мы не гнали! И если бы знали что Яха на летней резине, ехали бы конечно помедленнее )) Добрались до КПП при въезде в ДО «Зеленая хрень». Въезд оказался платный – аж 150 тугриков! Пока все оплачивали, Серый хитро разработал план: пошел платить последним, состроил глазки бабке-кассиру, отвесил ей пару комплементов в адрес ее погрызенной молью (не путать с Моличкой!!) телогрейке и фирменной шерстяной бандане, и его походу пропустили за так ) Добрались до базы.

Особо хочется вспомнить как Яха парковался на летних катках ))))) Мы вошли на территорию базы.

To be continued…
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
его походу пропустили за так
ага, дождешься от них...
Еще на воротах остановили с вопросом "Куда-на?" и получили ответ "Туда-на" :haha:
И чем мой "влагашик" от Волги отличается? :rolleyes:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Ильюха, проснулся сам - разбуди друга!)) этот момент ты пропустил))
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Вошли на территорию базы ) Епикае мазафакка – эхом проносилось из всех закоулков наше радостное улюлюкание :haha: Нам выделили армейскую палатку с буржуйкой, выдали хэбэшки, маркеры и маски. Началась первая стадия перевоплощения простых оллгазовцев в воинов «крови» и «желтого снега» :haha:

Особо радовало, когда нас фоткали в экипировке с надетыми масками, и говорили «Улыбаемся» ))))) Экипировавшись, выползли на снежок получать инструктаж. Веселый школьник подробно рассказал что можно делать и чего нельзя, куда жать и какой частью маркера бить противника крайне не рекомендуется (потому что можно получить поражение осколочным взрывом газового баллона). Заправили стволы (Вова, я сейчас не про тебя, видит Ого :rolleyes:) Разбились на команду «Кровавые синяки» и «Не жрать желтый снег» и выступили на первую карту – город. Площадка напичканная строниями разной степени высоты, ширины и окошестости ) Началась игра.

Ничего не понял )) Тыдых, тадах, тудух, бдемс, клац, ну его нафиг.. Раунд кончился не успев толком начаться ) Но все в восторге ))) Второй заход. Мы пытаемся придумать тактику, но че толку )) Как только судья говорит «начали» все бегут кто куда и понять что происходит вокруг практически не представляется возможным. Кто поусидчивее понимают, что бегать хоть и круто,, но опасно, поэтому выбирают тактику обороны ) Ваш покорный слуга в их число не вошел, и носился как угорелый время от времени получая краску в разные части тела ) На городе два раза одержали победу «желтые».

Сменили карту на «Вестерн». Улица, по обеим сторонам стоят постройки. Мы заселились в один из двухэтажных домов. Лестницы на второй этаж не было, но че нам кабанам )) Забрались и давай оттуда поливать противника. К концу раунда выяснилось, что второй этаж не игровой – раз нет лестницы ) Итог раунда – я остался один на один с кем-то из желтых. Выскочив друг на друга из-за домика я оказался чутка проворнее и раунд вышел за нами. Надо отдельно сказать об общей беде – видимости в масках. Летом они просто потеют, а зимой запотевание моментально превращается в лед.. И через 2-3 минуты активной игры уже ничерта не видно )) Поиграв на вестерне еще раунд было принято решение свалить на перекус.

«Пока черпак разгибали, дядя Вася в баре баловался красненьким».. В общем я отморозил пальцы в процессе резания и насаживания шашлыка ) На удивление мяса хватило всем! Пожрамши погнали играть на «Болото».

«Болото». Довольно большая карта с несколькими башнями, парой «кораблей» и кучей открытого пространства. Йожжж к бою прикупил пару дымовух и пару РГДшек. Мы очень удачно заняли одну из башен, отстреливая вылезающего противника. Раунд сделал Йожж, когда остался один боец «желтых» в их башне. Йожж марш-броском покрыл расстояние до башни и хлопнул его гранатой :yes2:) Следующий раунд мы с Мастифом ломанули на корабль. На нем стояла поворотная турель, защищенная 2 листами фанеры, на которую я и взгромоздился. Вертеться поначалу она отказывалась из-за снега, но я ее разработал и начал крутиться и стрелять по кругу )) Когда Мастиффа сменил Йожж я не понял )) Но остались мы с ним и против нас засел один противник в будке, метрах в 30 по полю от лодки. У Ежа кончились патроны, я отсыпал ему половину своего запаса. Было решено, что под прикрытием Пашки я добегу до будки и попробую вальнуть засевшего там бойца. Под шквальным заградительным обстрелом Пашкой будки, я обежал ее с обратной стороны и таки достал засевшего там противника! Раунд опять за нами :yes2:

Часть наших разъехалось, и мы впятером отправились на «Город» играть в осаду)) Мы с Володей ныкались в доме, а Мастиф, Йожж и Серый нас атаковали ) Отсиделись мы довольно долго, но пассивность атакующей стороны сделала свое дело ) Я вылез из дома и пополз по флангу.. И меня с двух окон почти в упор расстреляли :() Правда до Володьки так и не добрались )))

У нас кончились патроны ) А в соседнюю палатку приехала небольшая компашка – тоже пострелять. Большинство наших разъехались по домам, а мы (Йожж, Мастифф, Серый, Володя и я) остались еще пострелять по оппонентам. Взяли еще коробку патронов, дождались пока они утолят свой голод и погнали на город стреляться. Многие уже писали, что оппоненты были крайне удивлены, что мы не гасили их в упор.. В частности я накрыл парня с девчонкой со второго этажа, и просто сказал, что стрелять не буду – больно, но топайте с поля. Они не ушли, и из-за этого раунд остался вничью – кончилось время, а с нашей стороны остался Володя )) Собственно он оставался и все остальные раунды игры с ними ))) Боец!!! Мы с Йожиком вылетали первыми, потому как сидеть на одном месте скучно, а бегать толком не умеем ))

Доигравши пошли переодеваться, а Пашка с Володей устроили дуэль )

Собственно распрощались, Леха отвез нас домой и я, пожрамши, отвалился спать.. и проспал до утра воскресения )) Сейчас все тело ноет и болит, но не от выстрелов, а от детренированности организма.
Удовольствия просто море, однозначно будем повторять. Всем огромнейшее спасибо!!!! :gaz_love::drinks:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Не знаю как там царь так красиво фоты с каментами выкладывал ))) Попробую. Их есть у меня ) Но немного.

На второй фоте Царь ищет жертву "Вот этого мы схарчим первым!!"
 

Вложения

  • DSC09119.jpg
    DSC09119.jpg
    126.4 KB · Просмотры: 22
  • DSC09120.jpg
    DSC09120.jpg
    127.5 KB · Просмотры: 23
  • DSC09118.jpg
    DSC09118.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 21
  • DSC09117.jpg
    DSC09117.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 27
  • DSC09116.jpg
    DSC09116.jpg
    100 KB · Просмотры: 18

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
А видеоклип будет? С драйвовым музоном.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Исчо фоты:
 

Вложения

  • DSC09122.jpg
    DSC09122.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 15
  • DSC09121.jpg
    DSC09121.jpg
    130.3 KB · Просмотры: 16
  • DSC09123.jpg
    DSC09123.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 15
  • DSC09124.jpg
    DSC09124.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 23
  • DSC09126.jpg
    DSC09126.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 18

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Ильюха, на 4 фотке у тебя такое выражение лица,как будто ты меня убить хочеш!)))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
и еще пяток фоток
 

Вложения

  • DSC09128.jpg
    DSC09128.jpg
    76 KB · Просмотры: 14
  • DSC09129.jpg
    DSC09129.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 15
  • DSC09130.jpg
    DSC09130.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 13
  • DSC09131.jpg
    DSC09131.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 18
  • DSC09132.jpg
    DSC09132.jpg
    160.4 KB · Просмотры: 14

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я не жрал желтый снег!! Это просто попадание в башню!!!
 
Сверху