• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Панель приборов!!!

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
Люди, давайте целенаправленно подойдем к переделке шкал приборов и полность панели передней на 3110, а то на всех созданных темах начинаем за здравие, а заканчиваем за упокой!

у кого есть какие соображения по переделкам!!??
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
Родной, посмотри в разделе ТЮНИНГ...Там целая тема по шкалам...

родной, если бы там писали только по делу, то базару ноль, а так на 1 нормальное сообщение 5-6 сообщений с никому не нужными возгласами
 

вжик

Общительный
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
62
а что если взять донор к примеру ауди а4 только одну приборку я думаю там только провода нужно будет перепаять за то сразу и бортовой комп будет вот только как его прошить под наш двигатель
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
ну я хочу поставить приборку от новой панели (предварительно сделав синюю подсветку), но не знаю пойдет ли она на 402 движке (какие датчити необходимы чтобы она более менее работоспособна была?), обшить панель серой кожей с синими вставставками, кстати можно ли от какой нить иномарки кулису присобачить вместо штатной
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
ну я хочу поставить приборку от новой панели (предварительно сделав синюю подсветку), но не знаю пойдет ли она на 402 движке (какие датчити необходимы чтобы она более менее работоспособна была?),
нечего там переделывать кординально не нужно, все ограничется перебросом пары проводов и впайкой сопротивления на таху. усе.

кстати эту тему правельнее было бы создать в комнате САЛОН, к кузову приборка мало отношения имеет...
 
Сверху