• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема ПРОПАЛИ ТОРМОЗА и УЖАСНЫЙ СКРИП В РАЙОНЕ ПЕДАЛИ

алексашка62

Освоился
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
поменял передние колодки и началось(((( ужасный скрип скрежет при нажатии на педаль тормоза.....тормоза колом....педаль не прожимается...только если с силой давить и с 2-3его качка....((( прокачивал уже 2 раза..заменил задние колодки ....толку 0 - СКРЕЖЕТ УЖАСНЫЙ и останавливается только если 2-4 раза качаешь ногой...что смотреть - главный или вакуумнику капец....если на заглушенную надовить на педаль и заводиться то педалька уползает(((:)stop:
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
поменял передние колодки и началось
Вот и ответ где искать. До замены все было нормально? Ко мне в мастерскую обращался один ... вопросы задавал а я ему чтоб отстал сказал что колодки задам на перед поставил проверь он ушел а через день с магарычем пришел. Как то умудрился и всунул не так и по словам тоже что то подобное у него было.... Хотя я не разу не пробывал возможно ли так сделать? Но чем черт не шутит....
 

baggi

Общительный
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
Срочно посмотри колодки, возможно поставил металлом к тормозному диску, а фирадо к цилиндру. На диске в момент будут задиры, придется токарить,
 

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Когда ездил на первой волге, умудрился поставить одну колодку наоборот, т.е железом к диску, рузультат был такой же. Скрип скрежет.
 

алексашка62

Освоился
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
народ вы че издеваетесь - у меня сКРИПИТ В САЛОНЕ В РАЙОНЕ педали....ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ НИКАКИМ МАКАРОМ НЕРЕАЛЬНО ЗАпиать перевернутыми!!! там тупо не дадут распорные пружинки так сделать!!!! че за глупости писать
 
Последнее редактирование:

geltkm

Общительный
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
12
Баллы
85
народ вы че издеваетесь - у меня сКРИПИТ В САЛОНЕ В РАЙОНЕ педали...

Побрызгай ВДшкой. При прокачке не погнули шток? (я одному товарищу в свое время на 41-м Москвиче сломал).

ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ НИКАКИМ МАКАРОМ НЕРЕАЛЬНО ЗАпиать перевернутыми!!! че за глупости писать

Раз люди пишут, значит случается!!!
 
Последнее редактирование:

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Раз люди пишут, значит случается!!![/QUOTE]

Сам бы не умудрился так поставить, неповерил бы, все реально!

Добавлено через 50 секунд
Может ГТЦ писец пришел?
 
Последнее редактирование:
Сверху