• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема ПАРОЛЬ

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
владельцы крайслеров думаю делали тест панели приборов (ну эт когда нажимаешь на кнопку которая под дисплеем времени и поворачиваешь ключ на старт ) стрелки становяться посередине а после в крайнее положение

а вот если нажать на другую клавишу что слева под одометром и повернуть ключ вы увидите слово "ПАРОЛЬ" и заморгает последняя цифра километража при повторном нажатии будет моргать следующая цифра

вопрос :кто меня просветит ? зачем это ?
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
последняя цифра одометра? :) сматывать/накручивать чтоли можно?:haha:

ДО СМЕШНОГО НО ДА Я так попробовал и одометр сбросился на 80000 тык И обратно не возвращаеться Но я думаю ну не для этого же оно ? Что прошивка панели такая? Ну неужели я один такой правда ? И ни у кого такого больше нет? Завтра сфотаю и фоту приложу Да даже и видео могу вместе поржём:rofl:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
НЕ ВСТРЕЧАЛ ? ИЛИ НЕ ПРОБОВАЛ?
Вроде пробовал, просто если надо сделать диагностику то нажимаю кнопку и ни чего не происходит, значит не та и выбираю другую. Когда делал тюнинг часто использовал диагностику что бы правильно выставить стрелки.
 

Волговод029

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
238
Реакции
273
Баллы
165
Я так попробовал и одометр сбросился на 80000 тык
Без пароля???:) Интересно:haha:

Добавлено через 5 минут 10 секунд
И ни у кого такого больше нет?
На форуме БМВ клуба упоминают подобное (скрытое меню БК http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=146072):)
 
Последнее редактирование:

Эмиль Аббасов

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
488
Реакции
393
Баллы
165
Во-первых тест приборки активируется именно кнопкой слева,которая под одометром,а во-вторых у меня никакого пароля не выдала приборка,всё как и положено,стрелки до максимума и в нулевое+суточный пробег обнулился...а при нажатии кнопки под часиками и поворачивании замка ничего не происходит.
 

ExeGT

Общительный
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
72
Реакции
19
Баллы
84
Во-первых тест приборки активируется именно кнопкой слева,которая под одометром,а во-вторых у меня никакого пароля не выдала приборка,всё как и положено,стрелки до максимума и в нулевое+суточный пробег обнулился...а при нажатии кнопки под часиками и поворачивании замка ничего не происходит.

+1
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Вроде как у разных производителей разной кнопкой, потому наверное и путаюсь, так как на Волге у меня Владимирского АП, а на Соболе другого производителя.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
когда разбирался с приборкой (по поводу иконок) в какой то инструкции читал, что то подобное, про настройку параметров приборки, но не придал этому значения,
а вот это отдельно по спидометру из приборки было
http://topdownloads.ru/archives/file/81-3802/2361536.htm
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Во-первых тест приборки активируется именно кнопкой слева,которая под одометром,а во-вторых у меня никакого пароля не выдала приборка,всё как и положено,стрелки до максимума и в нулевое+суточный пробег обнулился...а при нажатии кнопки под часиками и поворачивании замка ничего не происходит.
ох ТОВАРИЩИ МОИ ДОРОГИЕ ТОКА С РАБОТЫ Я ВЕРНУЛСЯ ОБЕЩАЛ И ВИДЕО И ФОТО да обманул я вас.... Я просто забыл:( с самого утра завтра встану и пойду завидюхаю всё это дело!! Лично посмотрите и скажете Что это за ПОКЕМОН? А у меня тесты правой активируються Да и это я тоже завидюхаю :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
С какого пробега?
Врать не буду не помню но не много скажем 89000 ну или 98000 чтото крутиться не вспомню Честно Да любой выставлю завтра на видео
 
Последнее редактирование:

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Приборка с ЭБУ не обменивается данными, при установке на приборке нового пробега, в ЭБУ остается реальный.
ТАК ТОЧНО

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Вот и долгожданное видео на тему пароля Тестов и прочего )) [ame="http://www.youtube.com/watch?v=AcaHnK9sfus&feature=plcp&context=C34aec43UDOEgsToPDskKd7uw8j4acQxSWVPgMvqci"]http://www.youtube.com/watch?v=AcaHnK9sfus&feature=plcp&context=C34aec43UDOEgsToPDskKd7uw8j4acQxSWVPgMvqci[/ame]
 
Последнее редактирование:

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
да, интересно-интересно. Надо будет попробывать. А может только на Крайслерах так, 385.ххххххх10-11, такое не прокатит?
Кто вообще знает что это за ПОКЕМОН ? я сам ладу дать не могу ? Для чего оное ? Ну наверно и вправду для подмотки одометра я всё пробовал больше ничего не происходит :)
 
Сверху