• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Очередная встреча №131 - 25 июня 2013

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
живем в "Выборской" на Черной речке.. но в этот день экскурсия в Петергоф.. где закончиться не знаю - поэтому думаю доберемся своим ходом..
кстати привычки "на метро" у нас нету:rofl: - потому что метро нету:) и вообще пробок в нашей деревне не бывает.. и светофоров дай бог пару десятков на весь городок
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Совершенно потрясающим образом день встречи выпадает на мой выходной, что случается довольно не часто, но не приеду, так как на каждые выходные уезжаю в лес.
 
Последнее редактирование:

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Совершенно потрясающим образом день встречи выпадает на мой выходной,
Действительно, невероятно!
но не приеду, так как на каждые выходные уезжаю в лес.
Чуда не случилось...

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
в этот день экскурсия в Петергоф.. где закончиться не знаю - поэтому думаю доберемся своим ходом..
Из Петергофа на маршрутке до Кировского завода. Оттуда пешочком далековато, но можно тоже на маршрутке по прямой. Пробок, как правило не много, но бывает. если без пробок, то минут 5 до самой площади.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Из Петергофа на маршрутке до Кировского завода. Оттуда пешочком далековато, но можно тоже на маршрутке по прямой.

Можно из Петергофа до "Автово", а там две станции на метро до "Нарвской". Заодно станциями можно полюбоваться - они там старые, красивые...
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
ну а мы с бабочками в который раз пролетам мимо встречи, т.к. вот уже почти как полгода, а также в ближайшем обозримом будущем каждый вторник с 20 до 21.00 я нахожусь на Петроградской, и это не отменить. а в десять вечера, как я понимаю, все уже обычно разъезжаются.
так что я с вами, но лишь мысленно :hi:
по всем соскучилась.
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Глубоко уважаемые друзья,товарищи и единомышленники,очень желал и до сих пор очень желаю приехать на очередную встречу,даже на работу на машине поехал и даже жена была согласна ехать со мной, но вот сижу соплями утираюсь. У меня развилась аллергическая реакция на какую то цветущую бяку. Медикаментами закинулся под завязку,но пока толку мало. Звиняйте если что! Морально с вами! Если к вечеру отпустит- то подгребу)))
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
И всё-таки хорошо, что встреча состоялась. Жалко, что малочисленно, но все же!!!:yes2:

Встреча получилась не заурядная, а практически междугородняя, благодаря нашим друзьям Электрод (+1) и Batat. Молодцы, что добрались к нам на площадь!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
И всё-таки хорошо, что встреча состоялась. Жалко, что малочисленно, но все же!!!:yes2:

Встреча получилась не заурядная, а практически междугородняя, благодаря нашим друзьям Электрод (+1) и Batat. Молодцы, что добрались к нам на площадь!
НА все сто согласен,надо было на сосиски остоваться :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В общем, встреча состоялась.
На площади я появился в 18.00 и некоторое время наблюдал за машинами сотрудников районной администрации, катающимися по встречке. Полчаса спустя на площади появилась зеленая "Волга" Просто Яна, из люка которой мне весело махала руками Яна. Втроем мы успели и потрепаться, и сходить в магазин за питьем - было очень жарко. Наконец на площадь прибыла мини-колонна из серебристой 31105 полковник2 и красной 2114 NEOSH-а. В течение следующих десяти минут приехал и alex-f с супругой. На площади было 5 машин - как-то маловато для теплого летнего вечера.
Около половины восьмого к нам присоединились прибывшие пешим порядком гости из Екатеринбурга и Астрахани. Потом приехал Лель. Однако на Канонерский остров с мешком сосисок отправились лишь четыре экипажа.
На Канонерке было людно и довольно грязно, но мы нашли себе небольшую клеверную полянку и расположились на ней. Отдыхающих было море, многие купались, благо погода позволяла. Наевшись до отвала сосисками и обсудив насущные и не очень вопросы, мы двинулись по домам около 22.00.

Спасибо всем, кто приехал!
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
752
Реакции
591
Баллы
245
ну все хорошо. я бы был не против сосисок, но во-первых, были чуть другие планы. А во-вторых, в первые 2 дня нахождения в вашем чудесном городе я столько натоптал что просто разодрал мизинцы на ногах. Если честно ходить больно :) но уж очень хотелось с вами повидаться, поэтому на встречу пришел в шлепках. А куда деваться?
 

Вложения

  • IMG_20130625_200912.jpg
    IMG_20130625_200912.jpg
    126.4 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20130625_200903.jpg
    IMG_20130625_200903.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
752
Реакции
591
Баллы
245
вот сижу теперь на ресепшене, фотки отправляю. в номере вайфай совсем никуда.

Блин, все равно с семьей к вам еще приеду
 
Последнее редактирование модератором:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
НА все сто согласен,надо было на сосиски остоваться :)
:)надо было.. но времени мало - очень плотный график посещения официальных и неофициальных делегаций.. по концертам и гостям.. спасибо хозяевам за доброжелательность и встречу.. а вот мой вариант фото:)
 

Вложения

  • P1030426.jpg
    P1030426.jpg
    145.8 KB · Просмотры: 31

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Спасибо за фото. Можно фотографии выкладывать также и здесь http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=221 . Это фотогалерея - её могут просматривать не только члены Клуба.
 
Сверху