• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча №117 - 27.11.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Последнее редактирование:

КрылатыйЗмей

Завсегдатай
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
350
Реакции
1,058
Баллы
210
Надеюсь принять участие! Если навигатор меня не уведет (в очередной раз!) На 14 км Мурманского шоссе!:rofl::rofl::rofl: Три раза с моей любимой ездил туда за один вечер, не мог попасть из IKEA на Бабушкинскую.... Блин, до сих пор этот случай вызывает у нас приступы гомерического хохота!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Так чего, прибор везти?


Да да везите. если я припозднюсь то Маша проведет экскурсию по недрам нашей мурёнки
Стесняюсь спросить, а уже пора обсуждать? :shok:

о ужас. ведь это последняя встреча перед апопаклипсисом:( а будет ли следующая большой ?

Добавлено через 57 секунд
Ну я не знаю:smoke:,дойду ли я или не дойду ,но постараюсь. Для бешеной собаки и километр не круг:).

точно не круг и ни два :haha:
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Вместо Саблинских пещер, в которые мы этой осенью так и не попали

Пора уже строить, обещанный апокалипсис не за горами.

- планы на пост-Апокалипсис
А вот если бы попали в пещеры, изучили бы их, так сказать изнутри, тогда на время апокалипсиса можно было бы в них спрятаться и переждать. Вот тогда можно было бы и планы на пос- апокалипсис строить, а так ... даже не знаю стоит ли...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
тогда на время апокалипсиса можно было бы в них спрятаться и переждать

Там и так будет как на "Пионерской" в час пик :) Нет, слишком очевидные варианты мы сразу отметаем :) Вот в недрах Муренки мало кто догадается спрятаться :)
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Таак, на работе подменился... Шансы быть увеличиваются...

Добавлено через 3 часа 43 минуты 25 секунд
Новичок к нам просится. http://forum.allgaz.ru/member.php?u=62533 Если все срастется, приедем на встречу.
 
Последнее редактирование:

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Собираюсь приехать. Учитывая опыт прошлого, прошу скинуть возможные маршруты от Кр. Села. Питер знаю не очень хорошо, поэтому желательно маршрут в объезд пробок.
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
Собираюсь приехать. Учитывая опыт прошлого, прошу скинуть возможные маршруты от Кр. Села. Питер знаю не очень хорошо, поэтому желательно маршрут в объезд пробок.

По ЗСД до обводного а там можно Лифляндской - Калинина на трефолева до стачек потом поворот налево на стачек до площади
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
miklets, пробки от КСела?)))
Я со своим черепашьим темпом выезжала из Волосово в 16:30-17:00, ну там я думаю ты лучше знаешь как ехать (я ездила через Волгово и в Черемыкино выезжала на Таллинку), потом напрямую через КС, при съезде с виадука вначале Жукова - уйти на ул.Стойкости (объехав стояк на Жуковаа перед Ветеранов), далее со Стойкости в любую улицу налево и выезжаешь на Ветеранов, там прешь до конца, по Зины Портновой, и там уже кусочек Трамвайного и Стачек. Та-дам! Способ запутанный, но практически беспроигрышный.
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Позапрошлый раз ехал так: Жукова -> ПР. Стачек -> площадь. А вот прошлый раз воткнулся в пробку на пересечении Стачек и Ленинского, простояв практически на одном месте 55 минут, развернулся и поехал до дома. Дома со злости в одну харю съел весь торт (мой бедный сахарный диабет). Просто в этот раз не хотелось бы повторить этот сценарий.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
miklets, через кад и по ЗСД, самое оно будет. Сам так езжу... Пробки бывают, канешн, но редко. и уж точно не 55 минут стоять.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
miklets, от Красного есть два пути:
1. По КАДу и ЗСД, потом на Автомобильную, Стачек и до площади, либо по маршала Говорова (или Захарова) паралелльно Стачек;
2. По КАДу, потом на Дачный, бульвар Новаторов, Трамвайный пр., и опять Стачек.
Я могу подождать либо на Дачном (перед надземным переходом), либо на Автомобильной после съезда с ЗСД.
В самом худшем случае - в пробках веселее стоять вдвоем будет:)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
от Красного есть два пути:
1. По КАДу и ЗСД, потом на Автомобильную, Стачек и до площади, либо по маршала Говорова (или Захарова) паралелльно Стачек;
Не надо "либо" - по Стачек в это время от Автомобильной до пл. Кирова никаких проблем, кроме нерегулируемого пешеходного перехода перед выездом на Краснопутиловскую (не помню как та площадь называется с круговым движением).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху