• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчёт о поездке в город-герой Мурманск

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
images

В следующий раз не забудьте ленточки взять. Есть традиция привязать к дереву ленточку и загадать желание.
P.S. И наколку выбить мол был за полярным кругом - теперь ничего не боюсь:haha:
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
полковник2, простите что так поздно, а вы на 92 базу не ездили?
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
Не ездили, там мало интерестно

Ну вы же ездили на "Ленин", к "Алеше" ездили я так понял, почему же тогда съездить к стоянке действующих ледоколов неинтересно, да и на "Кузю" посмотреть, тоже неинтересно????:(

Добавлено через 24 минуты 42 секунды
я когда последний раз ездил в Мурманск на машине, то планировал сфоткаться на фоне 3 километровых табличек 666, 777, 1000, так просто на память, так вот точно помню, что таблички 666 не было, была 665 и 667 ,а этой не было, про 777 я вспомнил только когда был где-то уже 800км, ну а 1000 я уже не пропустил и всё-таки сфоткался, так вот собственно вопрос: вы когда ехали видели табличку 666 ???:) просто мне показалось, что её специально не поставили:)
 
Последнее редактирование:

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
Кузя в рейсе,в Средиземке вроде,молодых пилотов обучают

ну хорошо, а сами ледоколы ,например "Россия" помоему стояла до 19 числа рядом со зданием администрации, хотя дело ваше у каждого свои интересы;)


Нет, не видели. Но особо и не искали.
Её могли вместо фотографии утащить.

Не я серьезно, я тогда специально следил ,было 665 а через километр 667, прям мистика какая-то:rofl:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
вы когда ехали видели табличку 666 ?

табличку 666 я видел два года назад на обратном пути из Мурманска, даже фото есть, 777 не нашёл ещё тогда в оба направления причём, в этом году не видел ни одной. Стеллу " Полярный круг" я особо не искал, но всё же свернул по указателю и проехав метров 100 чуть не застрял там.
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
стоял вроде 50 лет победы в доке,так мы его шикарно рассмотрели с капитанского мостика Ленина

Да "полтос" стоял в доке, валы ему никак сделать не могли, (неповерите, на СРЗ потеряли оборудование для прокатки валов)))) ща вроде должен был на "балтику" уйти, а может уже ушел ,пока точно незнаю
 
Сверху