• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о поездке в Москву.

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Молодец красиво пишешь.!
Да я тоже жалею что на башню мы так и непопали обыдна блин..
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
собор??? о0 Это был Храм Христа Спасителя
Дремучий я. По мне что храм, что собор - одно и то же. :)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Stozz, приезжайте еще фсехда рады
Спасибо. По возможности приеду. :)
Да и вы в гости приезжайте. :)
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Stozz, отчет на 100 по 5-ти бальной шкале. Долго лежал под столом после прочтения. А ведь кто-то говорил, что из него не кудышный писатель.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Stozz, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фото, особенно из Кубинки, мне до нее далеко, хоть так посмотрел, бесценные экспонаты.
Про Тверь: как будто оттуда приехал, такое осталось впечатление от фотографий, хороший, красивый город, с большой историей, я там бродил целый день, и погода была такая же, жизнь там спокойная и размеренная как Волга.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Stozz, Спасибо за теплые слова в наш адрес :blush2:
Со своей стороны хочу сказать, что вы просто замечательные гости! Приезжайте еще, будем рады! :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
теперь у нас мурзик форумный бабай

И когда у московских волговодов дети будут себя плохо вести, родители их будут пугать: "А ну прекрати безобразничать! А то Мурзик из Питера приедет!" :)
Пройдут годы, одно поколение сменит другое, и никто не вспомнит, откуда взялась легенда о Мурзике. Будут только помнить, что обязательный атрибут этого бабая - банка с пивом...
 
Последнее редактирование:

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Жжете ребята! Я уже горю желанием составить Мурзику компанию!

Stozz спасибо за теплые слова в мой адрес хотя я не заслуживаю столь лестных отзывов. Супруга поправляется и чуствует себя гораздо лучше хотя еще не закончено лечение! Я рад что смог показать вам Тверь. Я уже нашел площадку для сбора клубовцев и активно продвигаю наш клуб в Твери хотя реально не хватает визиток. Я думаю в ближайшее время к нам присоеденится порядка 10-15 человек! Проблемы с инетом практически решена, жду когда подведут выделенку!

У меня появилось острое желание смотаться в Москву и Питер! Не знаю как у меня выйдет по деньгам но с 5.09 я в отпуске и есть задумка примчать на встречу в Москву! А там может и в Питер хватит возможности заглянуть!
 
Сверху