• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №90 - предновогодняя

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Скажем так. Городские магистрали, общественные места и еще многие вещи приветственно возглашают скорое приближение Нового Года. Но только не питерская погода!!! Ветреная, мерзко-дождливая порывистая ФИГНЯ ждала клубовцев (раз, два... девять) на площади, куда уже в 6 вечера приехала я (да-да, забила место!) и ушла гулять за покупками.
Вернулась я на площадь уже к времени старта, увидев там три клубные машинки помимо моей - ОЧЕНЬ расстроилась. Анонсированные новички так и не приехали - видимо, как и все готовятся к праздникам и боятся вылезти на улицу в ветер. Абидна! Старички как-то тоже не особо активничают (хотя были и наши любимые пешеброды Stozz, Zenr и Denis и даже Мася пришла после работки), знакомые все лица полковник2 с Лысым Капитаном на хвосте, Gremlin и xxil на своих танках (а у кого-то даже иностранный).

Приятно было увидеть вас, товарищи, в столь противностную погоду за чашечкой кофе/чая/пива/коктейля!! Всех с наступающим на пятки, здоровья-добра-удачи, и главное - чтобы мы всегда смогли вот так как сегодня собраться (а может даже и бОльшим составом!!! желательно) и вновь почувствовать себя в компании старых друзей!

PS а новички приносят свои извинения - у них сдох геннадий и они не смогли с нами познакомиться. Вот так!
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
ушла гулять за покупками.
Вернулась я на площадь уже к времени старта,
А в это время наша дружная компания произвела экспрес диагностику "Патрика" и даже поремонтировала его.
Был рад всех видеть. Всем СПАСИБО за встречу.
 

Педаля

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
130
Реакции
280
Баллы
175
а фоты будут ????
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Был очень рад всех видеть! Но, правда, 4 машины на площади - своеобразный антирекорд :(
Отдельное большое спасибо полковнику2 за устранение внезапно возникшей течи тосола на моем УАЗе! :)
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Присоединяюсь к поздравлениям и прочим хвалебным и не очень репликам своих соклубников. Был как всегда рад всех видеть, и был не рад констатировать факт уменьшения численности населения филиала на площади. Ну а новичкам - не вещайте нос. ещё увидимся. надеюсь ни раз :)

С наступающим!
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
спасибо полковнику2 за устранение внезапно возникшей течи тосола на моем УАЗе!
А кто же ещё будет ВОЕННУЮ машину починять?! :)
Однако, прикольно наблюдать за окружающими с высоты патриковского капота из лежачего положения. :D.

Всех приятно было видеть. Знаю, что Мася в эту тему не заглянет, но хочу ей сказать спасибо, что нас не забыла и сохранила бодрое настроение по жизни.


А вот директору (нашему) должно быть весьма стыдно!!! Пусть радуется, что мы поехали в кафе, а не к нему домой! :spiteful:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Откуда 4? Я насчитал 2. Ну, хорошо, из уважения к Хрюше - 2,75.

А свою ты уже не считаешь? :)

Однако, прикольно наблюдать за окружающими с высоты патриковского капота из лежачего положения

Окружающие тоже не грустили :)

Пусть радуется, что мы поехали в кафе, а не к нему домой!

Может, наоборот, печалится :)
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Нет.
Она не волга.

ну хоть и не Волга но попу твою привезла. а значит на встрече была =) и кстати у тебя написано что машины нету... вот слева. так что либо она прокатная либо её действительно не было ;)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Хорошо посидели. :) Жаль только что в свой зал не попали, то в этом говорить было очень напряжно.
Спасибо Полковнику за доставку моего тела к дому. :)
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
ну хоть и не Волга но попу твою привезла. а значит на встрече была =) и кстати у тебя написано что машины нету... вот слева. так что либо она прокатная либо её действительно не было
За остальных не скажу, но лично предпочитаю перемещаться целиком.
 

Вложения

  • _DSC0891.jpg
    _DSC0891.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 23
  • _DSC0904.jpg
    _DSC0904.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 25
  • _DSC0908.jpg
    _DSC0908.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 24
  • _DSC0910.jpg
    _DSC0910.jpg
    178.1 KB · Просмотры: 25
  • _DSC0916.jpg
    _DSC0916.jpg
    89 KB · Просмотры: 22
  • _DSC0920.jpg
    _DSC0920.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 22
  • _DSC0922.jpg
    _DSC0922.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 21
Сверху