• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №120 - в гости к "Патриотам"

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
12 января, в субботу, мы собрались большой (или не очень) делегацией посетить встречу клуба "УАЗ Патриот", проходившую на берегу Васильевского острова в районе устья Смоленки.

В 13.00 у "Ленты" встретились Доктор Шульц, стас2776, dok_Ливси и я. Закупив продукты для шашлыка, мы небольшой колонной из двух УАЗов и двух "Волг" под знаменем Allgaz-а выдвинулись к месту встречи. Там стояло всего три экипажа - но, как выяснилось, это было только начало. "Патриоты" прибывали поодиночке и парами почти непрерывным потоком. К нам, со своей стороны, присоединились Berkut1982 с девушкой и КириллКА, в экипаже которого был Лель с дочкой. Приехал и хорошо знакомый нам dj_sap. Совместными усилиями двух клубов в мангалах был разведен огонь, на котором поджарились сначала колбаски, а затем и сочное мясо. Капот ГАЗ-24 с любезного разрешения ее владельца был превращен в импровизированный стол. Дети, которых на встрече было немало, радостно катались на ватрушках с ближайшей горки, а несколько УАЗов демонстрировали способность взбираться вверх и спускаться вниз по расположенной неподалеку лестнице.

Я, как старший по званию :haha: среди присутствовавших волговодов, взял на себя переговоры с администрацией дружественного клуба. Обсудили общие для нас проблемы развития, поделились планами мероприятий. Общение, в целом, получилось плодотворным.

Вскоре на горизонте появилась еще одна знакомая "Волга" - Zenr, Kawaii_Mary и их сын заглянули на огонек. Тем временем народ начал мерзнуть - погода была безветренная, но морозная, никак не теплее -15. Уехали КириллКА, Лель и Доктор Шульц. В начале шестого и оставшиеся экипажи, распрощавшись с уазоводами, покинули берег залива.

О впечатлениях - конечно, в первую очередь поразило количество приехавших "Патриотов". На, в общем-то, небольшой и наскоро подготовленной встрече присутствовало более 20 экипажей со стороны дружественного клуба. Во-вторых, очень многие приехали с семьями, что тоже радует. В-третьих - хотя мы и не слились целиком и полностью в единую компанию, но и особняком тоже не стояли, межклубное общение было. И это приятно.

Спасибо всем, кто не испугался погоды и приехал!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Фотографии со встречи
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 32
  • 002.jpg
    002.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 32
  • 003.jpg
    003.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 32
  • 006.jpg
    006.jpg
    132.7 KB · Просмотры: 33
  • 007.jpg
    007.jpg
    91 KB · Просмотры: 32
  • 009.jpg
    009.jpg
    104 KB · Просмотры: 32
  • 010.jpg
    010.jpg
    142.3 KB · Просмотры: 32
  • 012.jpg
    012.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 30
  • 014.jpg
    014.jpg
    114 KB · Просмотры: 32
  • 015.jpg
    015.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 33

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Мне было очень приятно повидать соклубников! В компании Патриотоводов было тепло и не скованно, как в давно знакомой дружеской компании! А ещё они легки на подъём(и это заметил не только я) и горазды веселиться!!! Надеюсь они так же дружно примут ответное от нас предложение "в гости", которое, я уверен, не заставит себя ждать!!!Попрошу аксакалов нашего Питерского аула наметить в плане мероприятий такое событие:) Немного жалею, не остался до конца и не повидался с четой Сорокиных((( Но как показала дорожная обстановка, медлить было нельзя т.к. домой мы с "коллегой" добирались "собачими тропами"! Желаю всем до скорых встреч!!!Вечно ваш dok_Ливси!
фото к сожалению не грузятся(((
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Надеюсь они так же дружно примут ответное от нас предложение "в гости", которое, я уверен, не заставит себя ждать!!!Попрошу аксакалов нашего Питерского аула наметить в плане мероприятий такое событие

Наметить-то наметим, но надо хорошенько подумать, какое это должно быть мероприятие.

У нас с уазоводами немного разная специфика. Мы делаем в основном бюджетные однодневные мероприятия, они привлекают наибольшее количество людей. А им интересны в первую очередь многодневные выезды, не обязательно в грязь, но подальше от города и не так бюджетно.
Соответственно, надо искать компромиссы.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Berkut1982, у нас и так есть многодневные выезды - например, в июне в Зеленую Рощу.

Просто практика показывает, что чем продолжительнее и затратнее выезд, тем меньше машин едет. Не зря мы в этом году заменили 3-х-дневку вокруг Ладоги на однодневную Рускеалу...
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
а несколько УАЗов демонстрировали способность взбираться вверх и спускаться вниз по расположенной неподалеку лестнице.
посмотрела вконтакте фотки... :rofl: и даже не сомневалась что одним из них будет Коля Shark (знакомы по москвичтюнингу). да и Сап, я вижу, не удержался на ровной поверхности.... :)
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Мне показалось что общение "патриотов" более неформальное и,некоторым ближе к телу,более открытое
..и мне кажется это связанно с тем ,что на встречи в большинстве своём приезжали семьями или семействами и все уже передружились домами!

Добавлено через 36 секунд
посмотрела вконтакте фотки.
ссылочку можно?
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Да, было конечно круто, но МАЛО. к сожалению времени катастрофически не хватает. Порадовала дружность коллектива "патриотов". я так понял это была не большая их часть ?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
К сожалению не смог присутствовать. :(

Создал раздел в фотогалерее: http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=211
Попробуем добавить туда фотографии. Если не получится - пишем Лео (я всё равно ничего не смогу сделать).
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Порадовала дружность коллектива "патриотов". я так понял это была не большая их часть ?

Это была значительная их часть. Как я понял, на рядовое мероприятие где-то так и приезжает в районе 20 экипажей (например, в прошлом году в Рускеалу ехало 22 машины, у нас - 7). На крупное и знаковое приезжает больше (День Рождения Патриота - кажется, более 40, у нас на ДР филиала - более 10).

Кстати, вот сижу и смотрю календарь их на 2013 год, там тираж 95 штук. Это (у одного Питера!) больше, чем у Allgaz-a на всю Россию. Надо нам, друзья, крепко думать, как привлекать людей в филиал...
 
Последнее редактирование:

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Да кстати ,большое спасибо Кирилу за доставку туда и обратно:)
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Кстати, вот сижу и смотрю календарь их на 2013 год, там тираж 95 штук. Это (у одного Питера!) больше, чем у Allgaz-a на всю Россию. Надо нам, друзья, крепко думать, как привлекать людей в филиал...
может, дело в календаре, а не в филиале.
сись... эротический подтекст?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
сись... эротический подтекст?

Неа :)
Календарь сделан очень интересно. Это "тройка", но не совсем обычная, я таких еще не видел.
Нижняя треть - это отрывные листки с календарями на месяц. А две верхние образуют как бы "книжку", которую ты можешь перелистывать. В итоге картинка в верхней части календаря не привязана к месяцу - ты можешь весь год держать одну или на каждый месяц открывать новую.
Оригинальное и остроумное решение. И стоит оно всего 350 рублей...
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 17
  • 007.jpg
    007.jpg
    122 KB · Просмотры: 17
  • 011.jpg
    011.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 17
Сверху