• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Отчет о встрече №113 - НЕунесенные ветром

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Фотографии со встречи №113.
Отчет со "многабукф" еще напишите, пожалуйста.

5tcgvj-4p1.jpg


5tcgvq-mtb.jpg


5tcgvw-j6w.jpg


5tcgw3-8lz.jpg


5tcgw9-m4b.jpg


5tcgwg-ygz.jpg


5tcgwo-3u9.jpg


5tcgwv-use.jpg


5tcgxk-z9b.jpg


5tcgxd-1j1.jpg
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

Звиняюсь, не доехал. Встрял в пробку на пересечении Стачек и пр. Ленина. В 20.15 развернулся и поехал домой. Сижу поедаю торт злюсь.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

На самом деле, встреча запомнится двумя моментами - большим числом экипажей (я насчитал в общей сложности более 20) и нежданно пришедшей зимой.

Собираться на площади народ начал задолго до назначенного времени. Приехала на мобильном офисе Germiona, прибыл dok55584, одновременно со мной приехал стас2776. К 19.00 на площади стояло уже около десятка машин, и это число все время возрастало. Приехали полковник2, Лысый капитан, Лель, Леонид Лунев, Сашка Туркин с еще 2 экипажами, Баржа068, Эмиль Аббасов (эти двое на свежекупленных иномарках) дедушка на 24-ке, xxil, bylovein, TopMike (наконец-то), Berkut1982, Serg... Добавляйте, если кого случайно забыл.

Несмотря на теплую компанию, было холодно. Не все оказались готовы к приходу зимы в октябре, в том числе и автор этих строк. Приходилось время от времени ретироваться в машину. Зато полиция к нам не приставала - в тепле сидели, грелись, небось...

В 20.00 мы развернули знамя, и колонна двинулась к хорошо знакомому кафе. Здесь к нам присоединились Zenr, Kawaii_Mary, Jaguar, MetalVoice и представительница дружественного автоклуба. Гвоздем программы стало поздравление руководством филиала молодых родителей. А еще мы обсудили ближайшие планы - поход в "Гранд-Макет", предновогоднюю "встречу без галстуков", пробег на зимних каникулах и зимний квест.

Расходиться начали около десяти вечера, обнаружив на улице самую настоящую метель.

Спасибо всем за участие! А xxil - за прекрасные фото!
 
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

Стачек и пр. Ленина
Наверное, Стачек и Ленинского. Там светофор сломался. Я бы посоветовал через КАД-Дачный-Ветеранов-Трамвайный или ЗСД-Автомобильная добираться.
А встреча прошла хорошо. Меня неотступно преследовала мысль "Да что ж я ватник с работы не взял!"
Обсуждали вопрос о зимней поездке. Gremlin Grenzverletzer, подпрыгивая и исполняя стэп (Николай, или это была чечотка?), высказал мудрую мысль "Хорошо обсуждать зимнюю поездку сидя в теплом доме перед компьютером". Дальше разговоры перешли на то, как кто ездил зимой без печки и как с печкой хорошо.
Полиции не было, скорее всего из-за того, что тогда бы прибывший автобус с нарядом был бы использован волговодами в качестве теплушки, а полицейским мерзнуть не хочется. :)
Спасибо Доку за обогрев змершего моего организма :drinks:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

безумно радый, что вырвался, да ещё и со спутницей моей! со мной приехали парни с Петрозаводска на 3110 и 3102, так же вместе и уехали все!

боялся опоздать и не успеть в колонну!, но приехав во время и увидев улыбку Коли все напряги как рукой!!!!!

отлично посидели!!! заболтал Женю и Серёгу!
Серёгу б переквалифицировать в алл Иисуса газ =) а так хорошо пообщались с тобой!

Спасибо Жене за помощь, которую ты мне с другог окажешь! Надеюсь на лучшее!

Хочу поздравить Машу и Мишу с малышом! Вы молодцы! Удачи вам и любви!

кароче =) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ВЕЧЕР! =D

p.s. когда уезжали ко мне, Жене и Серёге подошёл паренёк, тоже ВОЛГОвод и тоже с Клуба =D

:gaz_love:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

на ноябрьскую встречу скакалку привезу. Конкурс устроим

Лучше мячик. С одной скакалкой может одновременно только один скакать, а с одним мячиком 22 человека бегать :)
 

TopMike

Общительный
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
43
Реакции
91
Баллы
80
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

Всё, дома))) на летней резине. А во дворах уже накатали)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Лучше мячик. С одной скакалкой может одновременно только один скакать, а с одним мячиком 22 человека бегать :)
Только не в нашей стране:haha:
 
Последнее редактирование:

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

тоже на лете, еле ехал домой! 2 аварии увидел, одна машина так стукнулась и ладу на площаде конституции крутануло.

как гнать на дачу и не знаю
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

А я ехал на шипах :) и тоже боялся, потому что все вокруг ехали на лете. Передо мной ехал "Гетц", его при торможении разворачивало на приличный угол каждый раз. Потом я его обогнал, остановился на светофоре и думаю: "Что же я, дурак, сделал, он же теперь позади меня" :haha:

Но ничего, добрался. Хотя машины на летней резине очень сильно тормозили поток, но аварий на пути не увидел...
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

спасибо всем! Встреча как всегда сногсшибательная...
p.s. когда уезжали ко мне, Жене и Серёге подошёл паренёк, тоже ВОЛГОвод и тоже с Клуба =D
Парнишка обещал прибыть на след.встречу. Я даже не сдержался и подарил ему наклейку, которую часом ранее купил у полковника :rolleyes:
Серёгу б переквалифицировать в алл Иисуса газ =) а так хорошо пообщались с тобой!
Это не я... это карельские парни снег привезли ;)
машины на летней резине очень сильно тормозили поток
я на лете, но поток вообще не тормозил... хотя при торможении меня тоже чуть чуть сносило, но так даже интереснее :crazy:

по приезду к себе в район заехал "дать угла" на парковку ТРК Меркурий, так там уже успели трассу накатать и 4 тачки наваливают боком... в общем сезон дрифта можно считать открытым
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

всех был рад увидеть! Саша постараюсь помочь в субботу! наконец то вытащил дедушку на встречу! после встрече поехал и сразу поставил зимнею резину! Jaguar спасибо что помог мне с переобувкой!
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

Ребята, всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!!! Безумно приятно, что у нас у всех есть такой КЛУБ!
Была очень рада всех увидеть))) в следующий раз постараемся приехать втроем (все-таки уже подрастем к следующей встрече, да и ехать недалеко)
:gaz_love_girl::gaz_love::gaz_love:
И еще раз СПАСИБО!
 

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

Рад был всех увидеть, тем более что меня не было на закрытии шашлычного сезона....
Жаль, что опять пришлось рано свалить (даже заказа своего не дождался). В следующий раз буду выключать телефон по приезду на площадь....
У меня в багажнике всегда лежит....
в следующий раз постараемся приехать втроем
Вот это обязательно!!!!!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Отчет о встрече №113 - ждет названия

У меня в багажнике всегда лежит....

А что ж ты молчал?! :haha:
Кто-то спартакиаду обещал, кстати :)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
я на лете, но поток вообще не тормозил...

Это хорошо... А то я ехал, впереди в правом ряду едут 35 км-ч, в левом 40 км-ч...
 
Последнее редактирование:
Сверху