• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №108 - летние сосиски

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Ну сегодня прям-таки идеальная погода выдалась для встречи :) не жарко, но солнце, мало облаков и так прям хорошо-хорошо. Я приехала второй на площадь, там уже были bylovein и стас2776, ну и потом стали потихонечку подтягиваться остальные клубовцы... к 8ми на площади уже собралась внушительная такая компания :) радует, что нас так много! и всегда прибывают новые лица, которым мы очень рады.
Встреча была как всегда вкусной, полезной и веселой) Как всегда нас не оставили без внимания полицаи. Но похоже, они ради интереса просто подъехали, что ж у нас тут такое происходит.
Разъезжаться было как всегда лень, но все же мы уехали с поляны около 12ти последними.
Спасибо всем, кто был!
 
Последнее редактирование:

ASUR7

Постоялец
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
248
Баллы
145
Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Как всегда нас не оставили без внимания полицаи. Но похоже, они ради интереса просто подъехали
тазик с мигалками просто испугался обилия волг :rofl:
 
Последнее редактирование:

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я приехала второй на площадь, там уже были Gremlin, bylovein и стас2776

Это как? :)
По-моему, когда я приехал, там уже стояла ты, Стас2776, bylovein и Berkut1982.

Вообще, порадовало очень многое:
1) Приехали новички, в том числе miklets и Karl1941
2) Приехали "ветераны", которые уже несколько месяцев не появлялись - стас2776, Skala, dok55584 и Germiona
3) Погода смилостивилась над нами, и мы смогли второй раз за сезон поесть сосиски! Хотя за ними и пришлось бежать два раза!
4) В самом конце встречи нас посетили Jentos с супругой, приехавшие из Твери!

Спасибо всем, кто приехал на встречу - это, кроме перечисленных выше, полковник2, Лысый капитан, Лель, Сашка Туркин с товарищами, Kawaii_Mary, ASUR7, Zenr, Jaguar, Serg, Падший Ангел. Извините, если кого забыл - в общей сложности было больше 20 машин!

Минус один - забыли сфотографироваться.
 
Последнее редактирование:

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
Минус один - забыли сфотографироваться.
Я всех запечатлил, по крайней мере тех кто был до моего уезда... Сегодня скину фотки мастеру миниатюр - Лысому капитану и он все выложит
Был очень рад всех увидеть!!!!!!:bayan:
Жаль, что пришлось опять уехать раньше:(
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Я прибыл на площадь последним... Ровно в 20.00! Выбравшись из машины успел поздороваться только с
Kawaii_mary ну и заодно хвастануться новыми колесами. После чего полковник крикнул "поехали" :drinks:
На поляне все было очень даже хорошо, беседа с клубовцами протекала в приятной отмосфере, не смотря на запах ;) в общем как всегда рад был всех повидать!!! всем пасиба!!! Пошел клеить долгожданную, правильную наклейку :yes2:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
как же, еще из прогульщиков был товарищ местный целитель!)

Виноват, подправил.
Гвоздем программы стал доклад директора филиала "О международном положении, то бишь переговорах с Администрацией форума в Москве"
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Сужу пишу отчёт о моем прибывании на встрече, а за окном идет дождь....
- спасибо погоде за то что дала нам шанс пообщаться на природе!!!
- спасибо всем приехавшим, за теплое общение!!!
- спасибо купившим и жарившим вкуснятские сосиски!!!
Рад был всех повидать!!! Вечно ваш, dok55584

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
успел поздороваться только с
Kawaii_mary
...жаль меня не заметил!
 
Последнее редактирование:

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
как всегда забавно и весело встретить вас всех в одном кругу :) спасибо всем за общение и сосиски :))) думал не успею на эту встречу.. но 24-ка как всегда не только не подвела, но и привезла раньше на сутки!!
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Спасибо всем кто прибыл на встречу. как всегда было тепло и душевно, вкусно и патриотично, вот только что будет дальше, ждёмс :)
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
да-да, особенно интересно, что будет дальше :) и в этом плане большое спасибо полковнику за его труд и терпение. и кстати, неплохо бы еще и помочь, а не просто сидеть и ждать......
вот. а что касается встречи, то особо удалась, само собой, селёдка ;)
 
Последнее редактирование:

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
всё хорошо, рад был увидеть всех, понравилась тачка Серёги (прям как новая), одна печаль, что уехал на работу!

:gaz_love:

p.s. спасибо Коль, за понимание по поводу флага!!!
 
Сверху